ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Межег Киров: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Межег Киров 555 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 089Г проходит расстояние между станциями Межег и Киров за 12 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 089Г, который пройдет расстояние между станциями Межег и Киров за 12 ч. 6 мин.

Расписание поездов Межег Киров отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Нижний Новгород 089Г 14:19 01:40


Расписание поездов Киров Межег отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Воркута 310Э 23:34 11:18

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Нижний Новгород (28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 19:05
Сейда 20:43 2 мин 20:45 1 ч 40 м
Сивая Маска 21:46 1 мин 21:47 1 ч 2 м
Марков 22:28 3 мин 22:31 44 м
Инта-1 00:35 20 мин 00:55 2 ч 24 м
Косью 02:04 1 мин 02:05 1 ч 10 м
Янью 02:43 3 мин 02:46 41 м
Печора 03:55 30 мин 04:25 1 ч 39 м
Кожва-1 04:44 2 мин 04:46 21 м
Чикшино 05:24 2 мин 05:26 40 м
Каджером 06:02 2 мин 06:04 38 м
Ираёль 06:48 2 мин 06:50 46 м
Малая Пера 07:18 2 мин 07:20 30 м
Сосногорск 08:31 23 мин 08:54 1 ч 34 м
Ухта 09:12 10 мин 09:22 28 м
Ярега 09:47 1 мин 09:48 26 м
Синдор 11:27 2 мин 11:29 1 ч 41 м
Княжпогост 12:20 2 мин 12:22 53 м
Микунь 13:17 14 мин 13:31 1 ч 9 м
Межег 14:10 2 мин 14:12 41 м
Урдома 15:12 2 мин 15:14 1 ч 2 м
Низовка 16:34 2 мин 16:36 1 ч 22 м
Сольвычегодск 16:55 3 мин 16:58 22 м
Котлас-Южный 17:23 50 мин 18:13 1 ч 15 м
Савватия 18:44 2 мин 18:46 33 м
Сусоловка 19:15 3 мин 19:18 32 м
Луза 19:52 2 мин 19:54 36 м
Пинюг 20:54 2 мин 20:56 1 ч 2 м
Опарино 21:51 10 мин 22:01 1 ч 5 м
Мураши 23:18 18 мин 23:36 1 ч 35 м
Юрья 00:34 2 мин 00:36 1 ч 0 м
Киров-Пасс. 02:18 65 мин 03:23 2 ч 47 м
Лянгасово-Пасс. 03:43 1 мин 03:44 21 м
Оричи 04:09 1 мин 04:10 26 м
Марадыковский 04:30 1 мин 04:31 21 м
Котельнич-1 04:50 2 мин 04:52 21 м
Пижма 05:52 2 мин 05:54 1 ч 2 м
Шахунья 06:20 2 мин 06:22 28 м
Урень 07:01 1 мин 07:02 40 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09:10 — :: 2 ч 8 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 089Г Воркута — Нижний Новгород. Время в пути между станциями Межег и Киров на данном поезде 12 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Межег Киров на карте:

Между станциями Межег и Киров ходят поезда:
089Г Воркута — Нижний Новгород



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search