ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Мегион Сургут: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мегион Сургут 182 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 107Е проходит расстояние между станциями Мегион и Сургут за 2 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Е, который пройдет расстояние между станциями Мегион и Сургут за 3 ч. 38 мин.

Расписание поездов Мегион Сургут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Астрахань 147Е 01:27 04:30
Нижневартовск — Москва 085Е 07:33 12:50
Нижневартовск — Адлер 345Е 14:15 17:23
Нижневартовск — Волгоград 107Е 22:57 01:44

Расписание поездов Сургут Мегион отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Нижневартовск 346С 07:36 10:24
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 11:35 15:27
Барнаул — Нижневартовск 093Н 12:15 15:40
Пенза — Нижневартовск 102Й 20:31 00:09

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Омск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 10:21
Мегион 11:34 4 мин 11:38 1 ч 17 м
Лангепасовский 12:26 10 мин 12:36 58 м
Ульт-Ягун 14:14 2 мин 14:16 1 ч 40 м
Сургут 15:16 40 мин 15:56 1 ч 40 м
Усть-Юган 17:04 2 мин 17:06 1 ч 10 м
Пыть-Ях 17:32 16 мин 17:48 42 м
Куть-Ях 19:20 2 мин 19:22 1 ч 34 м
Салым 20:08 2 мин 20:10 48 м
Демьянка 21:58 16 мин 22:14 2 ч 4 м
Юность-Комсомольская 23:47 2 мин 23:49 1 ч 35 м
Тобольск 01:18 5 мин 01:23 1 ч 34 м
Тюмень 04:59 35 мин 05:34 4 ч 11 м
Ялуторовск 06:48 2 мин 06:50 1 ч 16 м
Заводоуковская 07:11 2 мин 07:13 23 м
Омутинская 08:18 2 мин 08:20 1 ч 7 м
Ишим 10:11 12 мин 10:23 2 ч 3 м
Маслянская 11:06 2 мин 11:08 45 м
Называевская 13:15 2 мин 13:17 1 ч 9 м
Любинская 14:20 2 мин 14:22 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 15:10 — :: 48 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 115Е Нижневартовск — Омск. Время в пути между станциями Мегион и Сургут на данном поезде 3 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Мегион Сургут на карте:

Между станциями Мегион и Сургут ходят поезда:
359Й Нижневартовск — Уфа
059Е Нижневартовск — Москва
115Е Нижневартовск — Омск
101Й Нижневартовск — Пенза
107Е Нижневартовск — Тюмень
105Е Нижневартовск — Волгоград



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search