ss x
x

Поезд Матюшино Куминская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 610Е проходит расстояние между станциями Матюшино и Куминская за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Е, который пройдет расстояние между станциями Матюшино и Куминская за 1 ч. 12 мин.

Расписание поездов Матюшино Куминская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 08:46 09:58

Расписание поездов Куминская Матюшино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Устье-Аха — Екатеринбург 609Е 19:49 20:58

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Устье-Аха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 23:10
Реж 00:55 10 мин 01:05 1 ч 55 м
Егоршино 01:34 32 мин 02:06 1 ч 1 м
Худяково 02:59 2 мин 03:01 55 м
Ирбит 03:30 35 мин 04:05 1 ч 4 м
Лопатково 04:35 2 мин 04:37 32 м
Туринск-Уральский 05:14 15 мин 05:29 52 м
Азанка 06:53 2 мин 06:55 1 ч 26 м
Тавда 07:31 30 мин 08:01 1 ч 6 м
Матюшино 08:35 1 мин 08:36 35 м
Лобазиха 09:02 3 мин 09:05 29 м
Куминская 09:48 7 мин 09:55 50 м
Мортка 10:53 5 мин 10:58 1 ч 3 м
Устье-Аха 11:29 — :: 31 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 610Е Екатеринбург — Устье-Аха. Время в пути между станциями Матюшино и Куминская на данном поезде 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Матюшино Куминская на карте:

Между станциями Матюшино и Куминская ходят поезда:
610Е Екатеринбург — Устье-Аха



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search