Поезд Матай Жана-семей: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Матай Жана-семей 791 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 022Ц проходит расстояние между станциями Матай и Жана-семей за 10 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 032Ц, который пройдет расстояние между станциями Матай и Жана-семей за 11 ч. 31 мин.

Расписание поездов Матай Жана-семей отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Новосибирск 301Ц 00:50 13:22
Кызылорда — Семей 022Т 20:28 08:43

Расписание поездов Жана-семей Матай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Алматы 301Н 08:11 20:54
Семей — Кызылорда 021Ц 12:02 23:44

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Павлодар (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 19:33
Жетыген 20:12 3 мин 20:15 42 м
Капчагай 20:42 3 мин 20:45 30 м
Сары-Озек 22:54 15 мин 23:09 2 ч 24 м
Уштобе 01:08 21 мин 01:29 2 ч 20 м
Матай 03:38 20 мин 03:58 2 ч 29 м
Лепсы 05:00 2 мин 05:02 1 ч 4 м
Актогай 06:43 46 мин 07:29 2 ч 27 м
Аягоз 09:27 15 мин 09:42 2 ч 13 м
Ушбийк 10:39 3 мин 10:42 1 ч 0 м
Жарма 11:30 4 мин 11:34 52 м
Жангиз-Тобе 12:35 10 мин 12:45 1 ч 11 м
Шар 13:31 22 мин 13:53 1 ч 8 м
Жана-Семей 15:29 5 мин 15:34 1 ч 41 м
Семипалатинск 15:50 32 мин 16:22 48 м
Дегелен 18:50 25 мин 19:15 2 ч 53 м
Коктобе 21:03 3 мин 21:06 1 ч 51 м
Аксу 2 22:13 10 мин 22:23 1 ч 17 м
Аксу 1 22:39 2 мин 22:41 18 м
Павлодар 23:35 — :: 54 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 032Ц Алматы — Павлодар. Время в пути между станциями Матай и Жана-семей на данном поезде 11 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Матай Жана-семей на карте:

Между станциями Матай и Жана-семей ходят поезда:
022Ц Кызылорда — Семипалатинск
032Ц Алматы — Павлодар



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search