Поезд Мариинск Падунские пороги: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 076Э проходит расстояние между станциями Мариинск и Падунские пороги за 19 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092И, который пройдет расстояние между станциями Мариинск и Падунские пороги за 19 ч. 37 мин.

Расписание поездов Мариинск Падунские пороги отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Северобайкальск 092И 01:09 22:36
Кисловодск — Тында 097С 10:28 07:37

Расписание поездов Падунские пороги Мариинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Кисловодск 097Э 04:57 01:59
Северобайкальск — Москва 091И 08:15 02:37
Усть-Илимск — Новосибирск 377И 08:49 10:38
Северобайкальск — Барнаул 347Н 09:30 10:38

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северобайкальск (20, 21, 22, 23 июня, 1, 2, 5, 8, 9, 12, 23 июля, 12, 13, 16, 19, 20, 23, 26, 27, 30 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 16:20
Владимир 19:25 23 мин 19:48 3 ч 28 м
Ковров-1 20:58 2 мин 21:00 1 ч 12 м
Дзержинск 22:30 2 мин 22:32 1 ч 32 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:03 12 мин 23:15 43 м
Шахунья 02:13 2 мин 02:15 3 ч 0 м
Котельнич-1 03:57 2 мин 03:59 1 ч 44 м
Киров-Пасс. 05:19 20 мин 05:39 1 ч 40 м
Зуевка 07:01 2 мин 07:03 1 ч 24 м
Яр 08:55 1 мин 08:56 53 м
Глазов 09:25 2 мин 09:27 31 м
Балезино 09:52 25 мин 10:17 50 м
Пермь-2 15:23 20 мин 15:43 4 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 21:13 37 мин 21:50 6 ч 7 м
Тюмень 02:20 20 мин 02:40 4 ч 50 м
Ишим 06:25 12 мин 06:37 3 ч 57 м
Называевская 09:13 2 мин 09:15 1 ч 38 м
Омск-Пасс. 10:46 25 мин 11:11 1 ч 56 м
Калачинская 12:14 2 мин 12:16 1 ч 5 м
Татарская 14:10 2 мин 14:12 56 м
Барабинск 15:52 23 мин 16:15 2 ч 3 м
Обь 19:45 2 мин 19:47 3 ч 32 м
Новосибирск-главный 20:11 38 мин 20:49 1 ч 2 м
Юрга-1 22:57 2 мин 22:59 2 ч 10 м
Тайга-1 00:07 4 мин 00:11 1 ч 12 м
Анжерская 00:42 2 мин 00:44 33 м
Яя 01:08 2 мин 01:10 26 м
Ижморская 01:27 2 мин 01:29 19 м
Мариинск 02:36 32 мин 03:08 1 ч 39 м
Боготол 04:56 2 мин 04:58 1 ч 50 м
Ачинск-1 05:57 2 мин 05:59 1 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 08:51 36 мин 09:27 3 ч 28 м
Уяр 11:34 2 мин 11:36 2 ч 9 м
Заозёрная 12:08 1 мин 12:09 33 м
Канск-Енисейский 13:18 2 мин 13:20 1 ч 11 м
Иланская 13:52 22 мин 14:14 54 м
Ингашская 14:44 1 мин 14:45 31 м
Решоты 15:25 1 мин 15:26 41 м
Тайшет 17:27 30 мин 17:57 1 ч 31 м
Новочунка 19:40 2 мин 19:42 1 ч 45 м
Сосновые Родники 19:56 2 мин 19:58 16 м
Чуна 20:13 2 мин 20:15 17 м
Вихоревка 22:13 24 мин 22:37 2 ч 22 м
Анзёби 23:04 5 мин 23:09 32 м
Падунские Пороги 23:45 15 мин 00:00 51 м
Гидростроитель 00:20 5 мин 00:25 25 м
Кежемская 01:27 1 мин 01:28 1 ч 3 м
Речушка 01:59 2 мин 02:01 33 м
Видим 02:29 2 мин 02:31 30 м
Коршуниха-Ангарская 03:57 13 мин 04:10 1 ч 39 м
Ручей 05:54 1 мин 05:55 1 ч 45 м
Янталь 06:08 2 мин 06:10 15 м
Лена 06:58 40 мин 07:38 1 ч 28 м
Звёздная 08:48 2 мин 08:50 1 ч 12 м
Ния 09:27 2 мин 09:29 39 м
Небель 10:05 2 мин 10:07 38 м
Киренга 10:45 5 мин 10:50 43 м
Улькан 11:52 2 мин 11:54 1 ч 4 м
Северобайкальск 14:05 — :: 2 ч 11 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 092И Москва — Северобайкальск. Время в пути между станциями Мариинск и Падунские пороги на данном поезде 19 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Мариинск Падунские пороги на карте:

Между станциями Мариинск и Падунские пороги ходят поезда:
076Э Москва — Нерюнгри
092И Москва — Северобайкальск
235С Анапа — Тында



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search