Поезд Мариинск Кутулик: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мариинск Кутулик 1 232 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 082И проходит расстояние между станциями Мариинск и Кутулик за 21 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012У, который пройдет расстояние между станциями Мариинск и Кутулик за 22 ч. 12 мин.

Расписание поездов Мариинск Кутулик отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Улан-Удэ 082И 01:09 03:10
Адлер — Чита 270С 11:51 15:48

Расписание поездов Кутулик Мариинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улан-Удэ — Москва 081И 01:37 23:28
Чита — Адлер 269Ч 18:58 16:10

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Чита (только 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 21:05
Щучье 22:17 1 мин 22:18 1 ч 13 м
Шумиха 22:47 2 мин 22:49 31 м
Мишкино 23:22 2 мин 23:24 35 м
Юргамыш 23:48 2 мин 23:50 26 м
Курган-Пасс. 00:37 13 мин 00:50 1 ч 0 м
Варгаши 01:32 1 мин 01:33 43 м
Лебяжья-Сибирская 02:06 2 мин 02:08 35 м
Макушино 02:40 2 мин 02:42 34 м
Петухово 03:18 5 мин 03:23 41 м
Петропавловск 05:47 40 мин 06:27 2 ч 4 м
Исилькуль 08:12 60 мин 09:12 2 ч 45 м
Омск-Пасс. 11:10 16 мин 11:26 2 ч 14 м
Калачинская 12:26 2 мин 12:28 1 ч 2 м
Татарская 14:22 2 мин 14:24 56 м
Барабинск 16:02 30 мин 16:32 2 ч 8 м
Новосибирск-главный 20:56 50 мин 21:46 5 ч 14 м
Болотная 23:48 2 мин 23:50 2 ч 4 м
Юрга-1 00:19 2 мин 00:21 31 м
Тайга-1 01:24 3 мин 01:27 1 ч 6 м
Анжерская 01:57 2 мин 01:59 32 м
Мариинск 03:50 26 мин 04:16 2 ч 17 м
Тяжин 05:04 1 мин 05:05 49 м
Боготол 06:08 1 мин 06:09 1 ч 4 м
Ачинск-1 07:02 28 мин 07:30 1 ч 21 м
Красноярск-Пасс. 10:13 32 мин 10:45 3 ч 15 м
Заозёрная 13:09 1 мин 13:10 2 ч 25 м
Канск-Енисейский 14:18 2 мин 14:20 1 ч 10 м
Иланская 14:52 22 мин 15:14 54 м
Решоты 16:19 1 мин 16:20 1 ч 6 м
Тайшет 18:16 19 мин 18:35 1 ч 15 м
Алзамай 19:52 2 мин 19:54 1 ч 19 м
Нижнеудинск 21:38 13 мин 21:51 1 ч 57 м
Будагово 23:04 2 мин 23:06 1 ч 15 м
Тулун 23:33 2 мин 23:35 29 м
Куйтун 00:40 2 мин 00:42 1 ч 7 м
Зима 01:33 30 мин 02:03 1 ч 21 м
Залари 02:54 2 мин 02:56 53 м
Кутулик 03:28 2 мин 03:30 34 м
Черемхово 03:58 2 мин 04:00 30 м
Усолье-Сибирское 04:52 2 мин 04:54 54 м
Ангарск 05:16 3 мин 05:19 25 м
Иркутск-Сорт. 05:53 2 мин 05:55 36 м
Иркутск-Пасс. 06:09 37 мин 06:46 51 м
Слюдянка-1 08:52 22 мин 09:14 2 ч 28 м
Байкальск 09:57 2 мин 09:59 45 м
Мысовая 11:49 2 мин 11:51 1 ч 52 м
Селенга 12:57 2 мин 12:59 1 ч 8 м
Таловка 13:18 1 мин 13:19 20 м
Улан-Удэ 14:13 48 мин 15:01 1 ч 42 м
Заиграево 16:14 5 мин 16:19 1 ч 18 м
Горхон 17:20 2 мин 17:22 1 ч 3 м
Петровский Завод 19:01 5 мин 19:06 44 м
Новопавловка 20:49 2 мин 20:51 1 ч 45 м
Бада 21:39 1 мин 21:40 49 м
Хилок 22:27 21 мин 22:48 1 ч 8 м
Хушенга 23:25 1 мин 23:26 38 м
Харагун 23:44 1 мин 23:45 19 м
Чита-2 03:51 — :: 4 ч 6 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 012У Челябинск — Чита. Время в пути между станциями Мариинск и Кутулик на данном поезде 22 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Мариинск Кутулик на карте:

Между станциями Мариинск и Кутулик ходят поезда:
082И Москва — Улан-Удэ
012У Челябинск — Чита



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search