Поезд Малька Мелентьевский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 117Я проходит расстояние между станциями Малька и Мелентьевский за 7 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Ч, который пройдет расстояние между станциями Малька и Мелентьевский за 8 ч. 19 мин.

Расписание поездов Малька Мелентьевский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Москва 115Ч 11:01 17:36
Архангельск — Микунь 571М 19:23 02:06

Расписание поездов Мелентьевский Малька отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Архангельск 116Щ 08:50 15:11
Котлас — Архангельск 371Я 22:41 05:52

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Котлас (31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 15:18
Исакогорка 15:43 5 мин 15:48 30 м
Брусеница 16:11 1 мин 16:12 24 м
Тундра 16:29 1 мин 16:30 18 м
Ломовое 16:50 2 мин 16:52 22 м
Лиственничный 17:10 1 мин 17:11 19 м
Холмогорская 17:25 1 мин 17:26 15 м
Малька 17:36 1 мин 17:37 11 м
1028 км 17:51 1 мин 17:52 15 м
Пермилово 18:04 2 мин 18:06 14 м
1008 км 18:23 1 мин 18:24 18 м
Обозерская 18:38 50 мин 19:28 1 ч 4 м
Летнеозерский 19:44 1 мин 19:45 17 м
Емца 20:12 10 мин 20:22 37 м
Шелекса 20:45 1 мин 20:46 24 м
Плесецкая 21:05 15 мин 21:20 34 м
Пукса 21:34 10 мин 21:44 24 м
Тарза 22:02 1 мин 22:03 19 м
Ивакша 22:16 1 мин 22:17 14 м
Лепша 22:30 1 мин 22:31 14 м
Шалакуша 22:46 2 мин 22:48 17 м
Лельма 23:09 1 мин 23:10 22 м
Шожма 23:28 1 мин 23:29 19 м
Шестиозерский 23:52 1 мин 23:53 24 м
Няндома 00:12 20 мин 00:32 39 м
Бурачиха 00:53 1 мин 00:54 22 м
Вандыш 01:21 1 мин 01:22 28 м
Фоминская 01:39 1 мин 01:40 18 м
Мелентьевский 01:56 1 мин 01:57 17 м
Коноша-1 02:15 30 мин 02:45 48 м
Вересово 03:06 1 мин 03:07 22 м
Можуга 03:35 6 мин 03:41 34 м
62 км 04:04 1 мин 04:05 24 м
Келарева Горка 04:16 6 мин 04:22 17 м
78 км 04:35 1 мин 04:36 14 м
Вельск 04:59 12 мин 05:11 35 м
Кулой 05:38 14 мин 05:52 41 м
Кокшеньга 06:15 1 мин 06:16 24 м
880 км 06:33 1 мин 06:34 18 м
Костылево 06:43 8 мин 06:51 17 м
Шурай 07:16 1 мин 07:17 26 м
Илеза 07:31 4 мин 07:35 18 м
Лойга 08:10 4 мин 08:14 39 м
Кизема 08:29 2 мин 08:31 17 м
Вонжуга 08:46 1 мин 08:47 16 м
Сенгос 09:03 2 мин 09:05 18 м
Ломоватка 09:19 2 мин 09:21 16 м
Ерга 09:35 1 мин 09:36 15 м
Удима 09:49 2 мин 09:51 15 м
Ядриха 10:21 4 мин 10:25 34 м
Котлас-Узловой 10:38 35 мин 11:13 48 м
Котлас-Южный 11:25 — :: 12 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 371Ч Архангельск — Котлас. Время в пути между станциями Малька и Мелентьевский на данном поезде 8 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Малька Мелентьевский на карте:

Между станциями Малька и Мелентьевский ходят поезда:
117Я Архангельск — Москва
371Ч Архангельск — Котлас



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search