...

Поезд Малая пера Юкост: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 304Я проходит расстояние между станциями Малая пера и Юкост за 6 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 312С, который пройдет расстояние между станциями Малая пера и Юкост за 8 ч. 30 мин.

Расписание поездов Малая пера Юкост отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Усинск 042В 02:46 11:47
Сыктывкар — Усинск 306Я 06:00 11:47
Новороссийск — Усинск 512С 19:05 03:50
Нижний Новгород — Усинск 100Г 20:09 03:50

Расписание поездов Юкост Малая пера отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Сыктывкар 305Я 16:45 22:48
Усинск — Адлер 305Я 16:45 00:32
Усинск — Москва 681М 21:38 04:10

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Усинск (по чётным по 28.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 21:55
Тоннельная 22:22 5 мин 22:27 32 м
Крымская 23:01 10 мин 23:11 44 м
Протока 00:13 2 мин 00:15 1 ч 4 м
Полтавская 00:35 2 мин 00:37 22 м
Тимашевская-1 02:03 14 мин 02:17 1 ч 40 м
Брюховецкая 02:44 2 мин 02:46 29 м
Каневская 03:14 2 мин 03:16 30 м
Староминская-Тимаш. 03:56 4 мин 04:00 44 м
Ростов-Главный 05:33 36 мин 06:09 2 ч 9 м
Новочеркасск 07:12 2 мин 07:14 1 ч 5 м
Шахтная 07:59 2 мин 08:01 47 м
Сулин 08:36 2 мин 08:38 37 м
Зверево 08:59 2 мин 09:01 23 м
Лихая 09:27 29 мин 09:56 55 м
Каменская 10:23 2 мин 10:25 29 м
Миллерово 11:33 5 мин 11:38 1 ч 13 м
Чертково 12:46 2 мин 12:48 1 ч 10 м
Россошь 14:22 35 мин 14:57 2 ч 9 м
Евдаково 16:47 2 мин 16:49 1 ч 52 м
Лиски 17:25 17 мин 17:42 53 м
Таловая 19:22 2 мин 19:24 1 ч 42 м
Новохопёрск 20:21 2 мин 20:23 59 м
Поворино 21:15 20 мин 21:35 1 ч 12 м
Балашов-Пасс. 00:06 23 мин 00:29 1 ч 54 м
Аркадак 01:20 2 мин 01:22 53 м
Ртищево-1 02:13 25 мин 02:38 1 ч 16 м
Сердобск 02:38 2 мин 02:40 1 ч 2 м
Пенза-1 04:46 52 мин 05:38 2 ч 58 м
Саранск-1 08:56 14 мин 09:10 3 ч 32 м
Красный Узел 09:50 28 мин 10:18 1 ч 8 м
Оброчное 10:50 2 мин 10:52 34 м
Ужовка 11:24 5 мин 11:29 37 м
Лукоянов 12:24 5 мин 12:29 1 ч 0 м
Шатки 12:55 5 мин 13:00 31 м
Арзамас-1 13:39 26 мин 14:05 1 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:00 22 мин 16:22 2 ч 17 м
Урень 18:35 2 мин 18:37 2 ч 15 м
Шахунья 19:22 2 мин 19:24 47 м
Пижма 19:56 1 мин 19:57 33 м
Буреполом 20:12 1 мин 20:13 16 м
Котельнич-1 21:18 2 мин 21:20 1 ч 7 м
Киров-Пасс. 22:51 46 мин 23:37 2 ч 17 м
Чащинский 00:37 3 мин 00:40 1 ч 3 м
Юрья 00:54 8 мин 01:02 22 м
Мураши 02:01 15 мин 02:16 1 ч 14 м
Опарино 03:36 10 мин 03:46 1 ч 30 м
Пинюг 04:39 6 мин 04:45 59 м
Луза 05:42 2 мин 05:44 59 м
Сусоловка 06:18 2 мин 06:20 36 м
Котлас-Южный 07:11 40 мин 07:51 1 ч 31 м
Сольвычегодск 08:16 2 мин 08:18 27 м
Низовка 08:37 2 мин 08:39 21 м
Виледь 09:15 2 мин 09:17 38 м
Урдома 10:31 2 мин 10:33 1 ч 16 м
Межег 11:36 2 мин 11:38 1 ч 5 м
Микунь 12:21 30 мин 12:51 1 ч 13 м
Княжпогост 13:43 2 мин 13:45 54 м
Синдор 14:44 2 мин 14:46 1 ч 1 м
Ярега 16:29 2 мин 16:31 1 ч 45 м
Ухта 16:51 10 мин 17:01 30 м
Сосногорск 17:22 21 мин 17:43 42 м
Малая Пера 19:11 2 мин 19:13 1 ч 30 м
Ираёль 19:40 2 мин 19:42 29 м
Каджером 20:25 2 мин 20:27 45 м
Чикшино 20:58 2 мин 21:00 33 м
Кожва-1 21:35 3 мин 21:38 38 м
Печора 21:57 208 мин 01:25 3 ч 47 м
Аранец 01:58 1 мин 01:59 34 м
Сыня 02:24 10 мин 02:34 35 м
Юкост 03:43 3 мин 03:46 1 ч 12 м
Усинск 05:10 — :: 1 ч 24 м

Всего 72 останов. при поездке поездом № 312С Новороссийск — Усинск. Время в пути между станциями Малая пера и Юкост на данном поезде 8 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Малая пера Юкост на карте:

Между станциями Малая пера и Юкост ходят поезда:
306Я Сыктывкар — Усинск
312С Новороссийск — Усинск
090Г Нижний Новгород — Усинск
090Г Киров — Усинск
304Я Сыктывкар — Усинск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв