Поезд Майкайын Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Т проходит расстояние между станциями Майкайын и Астана за 6 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 673Ц, который пройдет расстояние между станциями Майкайын и Астана за 6 ч. 25 мин.

Расписание поездов Майкайын Астана отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Мангистау 037Х 00:25 07:47
Павлодар — Пресногорьковская 139Х 14:32 20:31
Павлодар — Туркестан 045Ц 22:26 05:17

Расписание поездов Астана Майкайын отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туркестан — Павлодар 046Х 21:42 04:13

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Астана (ежедневно по 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 21:40
Жолкудук 21:59 2 мин 22:01 21 м
Спутник 22:16 2 мин 22:18 17 м
Таскудык 22:37 2 мин 22:39 21 м
Калкаман 23:04 5 мин 23:09 30 м
Карасор 23:24 2 мин 23:26 17 м
Майкайын 23:43 2 мин 23:45 19 м
Екибастуз 1 00:11 25 мин 00:36 51 м
Обгонный пункт 116 км 00:57 2 мин 00:59 23 м
Шидерты 01:26 3 мин 01:29 30 м
Бозшаколь 01:59 3 мин 02:02 33 м
Обгонный пункт 112 км 02:16 1 мин 02:17 15 м
Уленты 02:38 2 мин 02:40 23 м
Коржункуль 03:03 2 мин 03:05 25 м
Ерментау 03:34 19 мин 03:53 48 м
Едыге 04:10 2 мин 04:12 19 м
Еркеншилик 04:37 5 мин 04:42 30 м
Сары-Оба 05:16 4 мин 05:20 38 м
Астана 06:10 — :: 50 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 673Ц Павлодар — Астана. Время в пути между станциями Майкайын и Астана на данном поезде 6 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Майкайын Астана на карте:

Между станциями Майкайын и Астана ходят поезда:
339Х Павлодар — Пресногорьковская
376Т Лениногорск — Астана
673Ц Павлодар — Астана



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search