ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Махачкала Елец: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Махачкала Елец 1 504 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 397С проходит расстояние между станциями Махачкала и Елец за 1 д. 15 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 397С, который пройдет расстояние между станциями Махачкала и Елец за 1 д. 15 ч. 27 мин.

Расписание поездов Махачкала Елец отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Елец Махачкала отправление и прибытие:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Санкт-Петербург (только 26 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 19:37
Шамхал 20:10 2 мин 20:12 35 м
Кизилюрт 20:56 25 мин 21:21 1 ч 9 м
Хасав-Юрт 21:56 4 мин 22:00 39 м
Кади-Юрт 22:40 5 мин 22:45 45 м
Гудермес 23:15 135 мин 01:30 2 ч 45 м
Червленная-Узловая 01:57 6 мин 02:03 33 м
Червленная 02:23 7 мин 02:30 27 м
Терек 03:10 10 мин 03:20 50 м
Наурская 03:49 5 мин 03:54 34 м
Алпатово 04:10 5 мин 04:15 21 м
Ищерская 04:35 5 мин 04:40 25 м
Моздок 05:30 31 мин 06:01 1 ч 21 м
Прохладная 08:20 39 мин 08:59 2 ч 58 м
Аполлонская 09:32 2 мин 09:34 35 м
Георгиевск 09:56 3 мин 09:59 25 м
Минеральные Воды 10:27 40 мин 11:07 1 ч 8 м
Невинномысская 12:35 13 мин 12:48 1 ч 41 м
Армавир-1-Ростовский 13:53 5 мин 13:58 1 ч 10 м
Кавказская 14:55 26 мин 15:21 1 ч 23 м
Тихорецкая 16:16 3 мин 16:19 58 м
Кущёвка 17:28 2 мин 17:30 1 ч 11 м
Ростов-Главный 18:47 22 мин 19:09 1 ч 39 м
Новочеркасск 20:00 2 мин 20:02 53 м
Шахтная 20:39 2 мин 20:41 39 м
Сулин 21:09 2 мин 21:11 30 м
Зверево 21:31 2 мин 21:33 22 м
Лихая 21:55 25 мин 22:20 47 м
Каменская 22:47 2 мин 22:49 29 м
Миллерово 00:02 2 мин 00:04 1 ч 15 м
Чертково 00:54 2 мин 00:56 52 м
Россошь 02:26 43 мин 03:09 2 ч 13 м
Лиски 04:41 4 мин 04:45 1 ч 36 м
Придача 05:52 5 мин 05:57 1 ч 12 м
Липецк 09:34 10 мин 09:44 3 ч 47 м
Елец 11:04 30 мин 11:34 1 ч 50 м
Ефремов 13:10 2 мин 13:12 1 ч 38 м
Узловая-1 15:32 4 мин 15:36 2 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 16:56 51 мин 17:47 2 ч 11 м
Москва (Курский вокзал) 20:43 34 мин 21:17 3 ч 30 м
Тверь 23:48 2 мин 23:50 2 ч 33 м
Бологое 01:26 18 мин 01:44 1 ч 54 м
Окуловка 02:33 1 мин 02:34 50 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05:05 — :: 2 ч 31 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 397С Махачкала — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Махачкала и Елец на данном поезде 1 д. 15 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Махачкала Елец на карте:

Между станциями Махачкала и Елец ходят поезда:
397С Махачкала — Санкт-Петербург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search