...
ss x
x

Поезд Любовка Хабары: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Любовка Хабары 725 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109Н проходит расстояние между станциями Любовка и Хабары за 6 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109Н, который пройдет расстояние между станциями Любовка и Хабары за 6 ч. 1 мин.

Расписание поездов Любовка Хабары отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Хабары Любовка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Омск — Рубцовск (19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 16:55
Стрела 17:48 2 мин 17:50 55 м
Жатва 18:15 2 мин 18:17 27 м
Любовка 18:40 2 мин 18:42 25 м
Иртышское 19:15 30 мин 19:45 1 ч 3 м
Валиханово 20:28 2 мин 20:30 45 м
Мынкуль 21:08 2 мин 21:10 40 м
Карасук 1 23:15 45 мин 00:00 1 ч 50 м
Зубково 00:37 5 мин 00:42 42 м
Краснозерское 01:10 10 мин 01:20 38 м
Хабары 01:43 10 мин 01:53 33 м
Урываево 02:07 15 мин 02:22 29 м
Панкрушиха 02:44 5 мин 02:49 27 м
Световская 03:09 2 мин 03:11 22 м
Камень-на-Оби 03:48 20 мин 04:08 57 м
Сузун 04:57 5 мин 05:02 54 м
Ларичиха 05:39 2 мин 05:41 39 м
Алтайская 06:46 8 мин 06:54 1 ч 13 м
Барнаул 07:15 60 мин 08:15 1 ч 21 м
Калманка 08:59 5 мин 09:04 49 м
Топчиха 09:38 5 мин 09:43 39 м
Алейская 10:21 10 мин 10:31 48 м
Шипуново 11:10 18 мин 11:28 57 м
Хлопуново 11:48 1 мин 11:49 21 м
Поспелиха 12:01 5 мин 12:06 17 м
За урожай 12:15 1 мин 12:16 10 м
Озимая 12:29 2 мин 12:31 15 м
Мамонтово 12:45 1 мин 12:46 15 м
Рубцовск 13:12 — :: 26 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 109Н Омск — Рубцовск. Время в пути между станциями Любовка и Хабары на данном поезде 6 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Любовка Хабары на карте:

Между станциями Любовка и Хабары ходят поезда:
109Н Омск — Рубцовск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв