ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ляховичи Лунинец: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ляховичи Лунинец 117 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 371Б проходит расстояние между станциями Ляховичи и Лунинец за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Б, который пройдет расстояние между станциями Ляховичи и Лунинец за 1 ч. 32 мин.

Расписание поездов Ляховичи Лунинец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Гомель 610Б 01:16 02:40
Полоцк — Брест 657Б 01:42 03:10


Расписание поездов Лунинец Ляховичи отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 658Б 01:39 03:22
Гомель — Гродно 609Б 22:59 00:34

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Гомель (26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ноября, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 19:39
Житомля 20:03 4 мин 20:07 28 м
Скидель 20:20 3 мин 20:23 16 м
Черлена 20:34 2 мин 20:36 13 м
Мосты 20:54 12 мин 21:06 30 м
Рожанка 21:27 2 мин 21:29 23 м
Лида 22:08 23 мин 22:31 1 ч 2 м
Новоельня 23:17 4 мин 23:21 50 м
Барановичи-Полесские 00:15 30 мин 00:45 1 ч 24 м
Ляховичи 01:06 2 мин 01:08 23 м
Ганцевичи 01:35 2 мин 01:37 29 м
Мальковичи 01:59 2 мин 02:01 24 м
Лунинец 02:40 30 мин 03:10 1 ч 9 м
Лахва 03:33 2 мин 03:35 25 м
Сенкевичи 03:49 5 мин 03:54 19 м
Микашевичи 04:10 2 мин 04:12 18 м
Житковичи 04:34 4 мин 04:38 26 м
Старушки 04:55 2 мин 04:57 19 м
Копцевичи 05:10 2 мин 05:12 15 м
Муляровка 05:27 2 мин 05:29 17 м
Птичь 05:47 2 мин 05:49 20 м
Мышанка 06:00 2 мин 06:02 13 м
Калинковичи 06:25 29 мин 06:54 52 м
Василевичи 07:38 2 мин 07:40 46 м
Речица 08:17 3 мин 08:20 40 м
Гомель-Пасс. 09:15 — :: 55 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 610Б Гродно — Гомель. Время в пути между станциями Ляховичи и Лунинец на данном поезде 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Ляховичи Лунинец на карте:

Между станциями Ляховичи и Лунинец ходят поезда:
610Б Гродно — Гомель
657Б Витебск — Брест
371Б Могилёв — Львов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search