Поезд Лоухи Свирь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лоухи Свирь 770 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 021Ч проходит расстояние между станциями Лоухи и Свирь за 12 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 091А, который пройдет расстояние между станциями Лоухи и Свирь за 16 ч. 17 мин.

Расписание поездов Лоухи Свирь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 015А 01:25 16:46
Мурманск — Москва 091А 06:57 22:58
Мурманск — Санкт-Петербург 011Ч 17:57 05:55
Мурманск — Новороссийск 285А 22:50 11:52

Расписание поездов Свирь Лоухи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 01:19 13:27
Москва — Мурманск 092А 08:26 01:27
Москва — Мурманск 016А 15:05 04:16

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (только 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 20:45
Кола 21:03 2 мин 21:05 20 м
Лопарская 21:51 1 мин 21:52 47 м
Пулозеро 22:33 1 мин 22:34 42 м
Оленегорск 23:01 10 мин 23:11 37 м
Имандра 23:48 1 мин 23:49 38 м
Нефелиновые Пески 00:02 1 мин 00:03 14 м
Хибины 00:15 1 мин 00:16 13 м
Апатиты-1 00:33 10 мин 00:43 27 м
Африканда 01:20 1 мин 01:21 38 м
Полярные Зори 01:44 3 мин 01:47 26 м
Кандалакша 02:18 25 мин 02:43 56 м
Княжая 03:36 10 мин 03:46 1 ч 3 м
Ковда 04:07 1 мин 04:08 22 м
Пояконда 04:27 1 мин 04:28 20 м
Полярный Круг 04:48 1 мин 04:49 21 м
Чупа 05:14 3 мин 05:17 28 м
Лоухи 05:47 15 мин 06:02 45 м
Амбарный 06:38 2 мин 06:40 38 м
Энгозеро 06:55 2 мин 06:57 17 м
Сиг 07:24 1 мин 07:25 28 м
Кузема 07:48 2 мин 07:50 25 м
Кемь 08:36 15 мин 08:51 1 ч 1 м
Шуерецкая 09:32 1 мин 09:33 42 м
Беломорск 09:59 10 мин 10:09 36 м
Сосновец 10:41 2 мин 10:43 34 м
Летний 10:59 2 мин 11:01 18 м
Тунгуда 11:13 1 мин 11:14 13 м
Идель 11:27 3 мин 11:30 16 м
Кочкома 11:43 1 мин 11:44 14 м
Надвоицы 12:12 15 мин 12:27 43 м
Сегежа 12:52 25 мин 13:17 50 м
Медвежья Гора 15:39 25 мин 16:04 2 ч 47 м
Кяппесельга 16:48 1 мин 16:49 45 м
Кедрозеро 17:36 2 мин 17:38 49 м
Кондопога 18:30 10 мин 18:40 1 ч 2 м
Петрозаводск-Пасс. 20:02 25 мин 20:27 1 ч 47 м
Деревянка 21:00 1 мин 21:01 34 м
Свирь 22:19 34 мин 22:53 1 ч 52 м
Подпорожье 23:08 2 мин 23:10 17 м
Лодейное Поле 23:44 7 мин 23:51 41 м
Волховстрой 2 01:21 2 мин 01:23 1 ч 32 м
Малая Вишера 03:57 23 мин 04:20 2 ч 57 м
Окуловка 05:12 1 мин 05:13 53 м
Бологое 05:59 12 мин 06:11 58 м
Вышний Волочёк 06:47 1 мин 06:48 37 м
Тверь 08:24 1 мин 08:25 1 ч 37 м
Москва (Ленинградский вокзал) 10:36 — :: 2 ч 11 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 091А Мурманск — Москва. Время в пути между станциями Лоухи и Свирь на данном поезде 16 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Лоухи Свирь на карте:

Между станциями Лоухи и Свирь ходят поезда:
091А Мурманск — Москва
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search