Поезд Лиски Пенза 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лиски Пенза 1 587 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 140Н проходит расстояние между станциями Лиски и Пенза 1 за 10 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 336С, который пройдет расстояние между станциями Лиски и Пенза 1 за 11 ч. 20 мин.

Расписание поездов Лиски Пенза 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Самара 118С 00:11 09:53
Адлер — Томск 116С 15:48 02:33

Расписание поездов Пенза 1 Лиски отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Кисловодск 111У 13:49 23:56
Воркута — Адлер 309С 15:45 03:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Екатеринбург (26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 15:50
Тоннельная 16:17 5 мин 16:22 32 м
Крымская 16:55 5 мин 17:00 38 м
Абинская 17:16 2 мин 17:18 18 м
Северская 17:56 2 мин 17:58 40 м
Краснодар-1 19:17 5 мин 19:22 1 ч 24 м
Брюховецкая 21:14 2 мин 21:16 1 ч 54 м
Каневская 21:46 2 мин 21:48 32 м
Староминская-Тимаш. 22:28 2 мин 22:30 42 м
Ростов-Главный 23:56 24 мин 00:20 1 ч 50 м
Новочеркасск 01:14 2 мин 01:16 56 м
Шахтная 02:03 2 мин 02:05 49 м
Сулин 02:36 2 мин 02:38 33 м
Зверево 03:03 2 мин 03:05 27 м
Лихая 03:30 20 мин 03:50 45 м
Каменская 04:16 2 мин 04:18 28 м
Миллерово 05:14 118 мин 07:12 2 ч 54 м
Россошь 09:51 40 мин 10:31 3 ч 19 м
Подгорное 10:55 2 мин 10:57 26 м
Евдаково 11:35 25 мин 12:00 1 ч 3 м
Лиски 12:40 30 мин 13:10 1 ч 10 м
Бобров 13:59 5 мин 14:04 54 м
Таловая 14:43 5 мин 14:48 44 м
Новохопёрск 15:44 5 мин 15:49 1 ч 1 м
Поворино 16:40 15 мин 16:55 1 ч 6 м
Балашов-Пасс. 19:42 23 мин 20:05 2 ч 10 м
Летяжевка 20:44 3 мин 20:47 42 м
Аркадак 21:02 3 мин 21:05 18 м
Ртищево-1 22:02 34 мин 22:36 1 ч 31 м
Сердобск 22:31 5 мин 22:36 1 ч 0 м
Пенза-1 00:30 46 мин 01:16 2 ч 40 м
Рузаевка 03:57 63 мин 05:00 3 ч 44 м
Саранск-1 05:34 20 мин 05:54 54 м
Красный Узел 06:30 42 мин 07:12 1 ч 18 м
Чамзинка 08:00 1 мин 08:01 49 м
Алатырь 09:38 2 мин 09:40 1 ч 39 м
Канаш-1 12:10 37 мин 12:47 3 ч 7 м
Зелёный Дол 14:05 2 мин 14:07 1 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14:51 7 мин 14:58 51 м
Вятские Поляны 16:59 2 мин 17:01 2 ч 3 м
Можга 19:23 2 мин 19:25 1 ч 24 м
Агрыз-1 19:15 25 мин 19:40 1 ч 15 м
Сарапул 21:29 2 мин 21:31 51 м
Янаул 23:30 2 мин 23:32 1 ч 1 м
Чернушка 00:31 2 мин 00:33 1 ч 1 м
Красноуфимск 02:11 2 мин 02:13 1 ч 40 м
Дружинино 04:07 33 мин 04:40 2 ч 27 м
Ревда 05:18 2 мин 05:20 40 м
Екатеринбург-Пасс. 06:03 — :: 43 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 336С Новороссийск — Екатеринбург. Время в пути между станциями Лиски и Пенза 1 на данном поезде 11 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Лиски Пенза 1 на карте:

Между станциями Лиски и Пенза 1 ходят поезда:
336С Новороссийск — Екатеринбург
140Н Адлер — Новосибирск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search