Поезд Летцы Зябки: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 626Б проходит расстояние между станциями Летцы и Зябки за 3 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 626Б, который пройдет расстояние между станциями Летцы и Зябки за 3 ч. 18 мин.

Расписание поездов Летцы Зябки отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Зябки Летцы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Минск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 21:38
Летцы 22:01 2 мин 22:03 25 м
Шумилино 22:21 2 мин 22:23 20 м
Оболь 22:43 2 мин 22:45 22 м
Полоцк 23:16 55 мин 00:11 1 ч 26 м
Фариново 00:33 4 мин 00:37 26 м
Ветрино 00:46 1 мин 00:47 10 м
Загатье 00:59 2 мин 01:01 14 м
Зябки 01:21 2 мин 01:23 22 м
Подсвилье 01:40 4 мин 01:44 21 м
Крулевщизна 02:03 47 мин 02:50 1 ч 6 м
Парафьянов 03:12 2 мин 03:14 24 м
Княгинин 03:39 2 мин 03:41 27 м
Вилейка 04:03 2 мин 04:05 24 м
Молодечно 04:26 28 мин 04:54 49 м
Беларусь 05:56 2 мин 05:58 1 ч 4 м
Минск-Пасс. 06:31 — :: 33 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 626Б Витебск — Минск. Время в пути между станциями Летцы и Зябки на данном поезде 3 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Летцы Зябки на карте:

Между станциями Летцы и Зябки ходят поезда:
626Б Витебск — Минск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search