ss x
x

Поезд Москва Ленинградский вокзал Новгород-на-волхове: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 042А проходит расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Новгород-на-волхове за 8 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 042А, который пройдет расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Новгород-на-волхове за 8 ч. 19 мин.

Расписание поездов Москва Ленинградский вокзал Новгород-на-волхове отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Великий Новгород 042А 22:07 06:24

Расписание поездов Новгород-на-волхове Москва Ленинградский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Москва 042Ч 21:35 05:15

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Великий Новгород (25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 22:05
Тверь 00:10 1 мин 00:11 2 ч 6 м
Вышний Волочёк 01:23 1 мин 01:24 1 ч 13 м
Бологое 02:12 1 мин 02:13 49 м
Угловка 02:51 1 мин 02:52 39 м
Окуловка 03:09 1 мин 03:10 18 м
Малая Вишера 04:41 1 мин 04:42 1 ч 32 м
Чудово-московское 05:13 2 мин 05:15 33 м
Новгород-Великий 06:24 — :: 1 ч 9 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 042А Москва — Великий Новгород. Время в пути между станциями Москва Ленинградский вокзал и Новгород-на-волхове на данном поезде 8 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Ленинградский вокзал Новгород-на-волхове на карте:

Между станциями Москва Ленинградский вокзал и Новгород-на-волхове ходят поезда:
042А Москва — Великий Новгород



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search