ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лена Гидростроитель: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лена Гидростроитель 315 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 273И проходит расстояние между станциями Лена и Гидростроитель за 6 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 071Ы, который пройдет расстояние между станциями Лена и Гидростроитель за 6 ч. 54 мин.

Расписание поездов Лена Гидростроитель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 00:56 07:15
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 02:51 09:29
Тында — Кисловодск 097Э 21:55 04:13

Расписание поездов Гидростроитель Лена отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тында 097С 08:25 14:48
Иркутск — Северобайкальск 071И 18:51 01:46
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 23:14 05:45

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Улан-Удэ

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 21:59
Гоуджекит 22:36 2 мин 22:38 39 м
Кунерма 23:27 2 мин 23:29 51 м
Улькан 00:20 15 мин 00:35 1 ч 6 м
Киренга 01:15 20 мин 01:35 1 ч 0 м
Небель 02:17 2 мин 02:19 44 м
Ния 02:53 2 мин 02:55 36 м
Звёздная 03:41 2 мин 03:43 48 м
Лена 04:58 45 мин 05:43 2 ч 0 м
Янталь 06:28 2 мин 06:30 47 м
Ручей 06:44 2 мин 06:46 16 м
Семигорск 07:33 2 мин 07:35 49 м
Хребтовая 08:15 2 мин 08:17 42 м
Коршуниха-Ангарская 08:45 20 мин 09:05 48 м
Видим 10:35 1 мин 10:36 1 ч 31 м
Кежемская 11:34 2 мин 11:36 1 ч 0 м
Зяба 12:11 2 мин 12:13 37 м
Гидростроитель 12:37 2 мин 12:39 26 м
Падунские Пороги 12:59 5 мин 13:04 25 м
Анзёби 13:37 3 мин 13:40 36 м
Вихоревка 14:08 25 мин 14:33 53 м
Чуна 16:33 2 мин 16:35 2 ч 2 м
Тайшет 18:37 38 мин 19:15 2 ч 40 м
Алзамай 20:31 2 мин 20:33 1 ч 18 м
Нижнеудинск 21:55 13 мин 22:08 1 ч 35 м
Тулун 23:43 2 мин 23:45 1 ч 37 м
Куйтун 00:50 2 мин 00:52 1 ч 7 м
Зима 01:43 30 мин 02:13 1 ч 21 м
Залари 03:03 2 мин 03:05 52 м
Кутулик 03:40 2 мин 03:42 37 м
Черемхово 04:14 2 мин 04:16 34 м
Усолье-Сибирское 05:10 2 мин 05:12 56 м
Ангарск 05:34 2 мин 05:36 24 м
Иркутск-Сорт. 06:10 2 мин 06:12 36 м
Иркутск-Пасс. 06:26 35 мин 07:01 49 м
Слюдянка-1 09:04 2 мин 09:06 2 ч 5 м
Байкальск 09:49 2 мин 09:51 45 м
Выдрино 10:21 2 мин 10:23 32 м
Мысовая 11:36 2 мин 11:38 1 ч 15 м
Тимлюй 12:35 2 мин 12:37 59 м
Селенга 12:53 2 мин 12:55 18 м
Таловка 13:14 2 мин 13:16 21 м
Улан-Удэ 14:10 — :: 54 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Лена и Гидростроитель на данном поезде 6 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Лена Гидростроитель на карте:

Между станциями Лена и Гидростроитель ходят поезда:
071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ
273И Северобайкальск — Адлер
091И Северобайкальск — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search