ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лангур Верхний уфалей: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лангур Верхний уфалей 639 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 352Е проходит расстояние между станциями Лангур и Верхний уфалей за 18 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 352Е, который пройдет расстояние между станциями Лангур и Верхний уфалей за 18 ч. 27 мин.

Расписание поездов Лангур Верхний уфалей отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Верхний уфалей Лангур отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Уфа (только 21, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 20:20
Нягань 21:13 34 мин 21:47 1 ч 27 м
Вонъеган 22:29 2 мин 22:31 44 м
Коммунистическая 23:22 2 мин 23:24 53 м
Конда 00:01 2 мин 00:03 39 м
Верхнекондинская 00:39 43 мин 01:22 1 ч 19 м
Геологическая 01:40 8 мин 01:48 26 м
Алябьево 02:17 10 мин 02:27 39 м
135 км 02:40 3 мин 02:43 16 м
Атымья 03:09 3 мин 03:12 29 м
Пелым 03:31 4 мин 03:35 23 м
Оус 04:22 18 мин 04:40 1 ч 5 м
Першино 05:53 2 мин 05:55 1 ч 15 м
Ивдель-1 06:08 25 мин 06:33 38 м
Лангур 07:06 6 мин 07:12 39 м
Сама 07:39 5 мин 07:44 32 м
Уралзолото 07:59 2 мин 08:01 17 м
Марсяты 08:11 2 мин 08:13 12 м
Андриановичи 08:33 2 мин 08:35 22 м
Серов 09:27 67 мин 10:34 1 ч 59 м
Лобва 11:54 3 мин 11:57 1 ч 23 м
Ляля 12:19 19 мин 12:38 41 м
Верхотурье 13:00 19 мин 13:19 41 м
Выя 14:14 20 мин 14:34 1 ч 15 м
Верхняя 15:03 5 мин 15:08 34 м
Гороблагодатская 15:28 3 мин 15:31 23 м
Баранчинская 15:44 2 мин 15:46 15 м
Нижний Тагил 16:50 23 мин 17:13 1 ч 27 м
Невьянск 17:55 15 мин 18:10 57 м
Верх-Нейвинск 18:36 20 мин 18:56 46 м
Екатеринбург-Пасс. 20:14 130 мин 22:24 3 ч 28 м
Верхний Уфалей 01:39 87 мин 03:06 4 ч 42 м
Кыштым 04:03 3 мин 04:06 1 ч 0 м
Аргаяш 04:46 1 мин 04:47 41 м
Челябинск-Главный 05:50 72 мин 07:02 2 ч 15 м
Миасс-1 09:15 2 мин 09:17 2 ч 15 м
Златоуст 10:35 38 мин 11:13 1 ч 56 м
Бердяуш 12:16 2 мин 12:18 1 ч 5 м
Сулея 12:47 2 мин 12:49 31 м
Вязовая 13:38 2 мин 13:40 51 м
Усть-Катав 13:58 2 мин 14:00 20 м
Кропачёво 14:28 23 мин 14:51 51 м
Аша 15:44 1 мин 15:45 54 м
Уфа 17:37 — :: 1 ч 52 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 352Е Приобье — Уфа. Время в пути между станциями Лангур и Верхний уфалей на данном поезде 18 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Лангур Верхний уфалей на карте:

Между станциями Лангур и Верхний уфалей ходят поезда:
352Е Приобье — Уфа



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search