ss x
x

Поезд Лахва Лунинец: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лахва Лунинец 27,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 603Б проходит расстояние между станциями Лахва и Лунинец за 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 675Ф, который пройдет расстояние между станциями Лахва и Лунинец за 19 мин.

Расписание поездов Лахва Лунинец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Брест 603Б 01:11 01:28
Полоцк — Брест 605Б 05:30 05:46
Гомель — Брест 675Б 12:41 12:57
Гомель — Гродно 609Б 22:22 22:40

Расписание поездов Лунинец Лахва отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Гомель 604Б 00:23 00:41
Гродно — Гомель 610Б 02:50 03:06
Брест — Гомель 676Б 14:30 14:50
Брест — Полоцк 606Б 21:35 21:53

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Брест (ежедневно, кроме 24.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 05:37
Речица 06:32 2 мин 06:34 57 м
Василевичи 07:19 2 мин 07:21 47 м
Калинковичи 08:01 7 мин 08:08 47 м
Муляровка 08:47 2 мин 08:49 41 м
Житковичи 09:26 5 мин 09:31 42 м
Микашевичи 09:55 4 мин 09:59 28 м
Сенкевичи 10:20 4 мин 10:24 25 м
Лахва 10:39 2 мин 10:41 17 м
Лунинец 11:00 17 мин 11:17 36 м
Пинск 12:10 10 мин 12:20 1 ч 3 м
Янов-Полесский 13:04 2 мин 13:06 46 м
Дрогичин-Город 13:27 2 мин 13:29 23 м
Кобрин 14:08 5 мин 14:13 44 м
Жабинка 14:37 2 мин 14:39 26 м
Брест-Центр. 15:10 — :: 31 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 675Ф Гомель — Брест. Время в пути между станциями Лахва и Лунинец на данном поезде 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Лахва Лунинец на карте:

Между станциями Лахва и Лунинец ходят поезда:
603Б Гомель — Брест
605Б Витебск — Брест
675Ф Гомель — Брест
609Б Гомель — Гродно



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search