Поезд Кзыл-орда Соло-тюбе: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кзыл-орда Соло-тюбе 56,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 381Э проходит расстояние между станциями Кзыл-орда и Соло-тюбе за 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 056Х, который пройдет расстояние между станциями Кзыл-орда и Соло-тюбе за 58 мин.

Расписание поездов Кзыл-орда Соло-тюбе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Туркестан 844А 06:00 07:00
Кызылорда — Петропавловск 076Х 20:48 21:37

Расписание поездов Соло-тюбе Кзыл-орда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туркестан — Кызылорда 843А 21:59 23:00

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Кокшетау (ежедневно по 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кзыл-Орда — :: 21:45
Соло-Тюбе 22:43 2 мин 22:45 1 ч 0 м
Байгакум 23:29 2 мин 23:31 46 м
Чиили 23:57 20 мин 00:17 46 м
Тюмень-Арык 00:42 4 мин 00:46 29 м
Яны-Курган 01:07 10 мин 01:17 31 м
Талап 01:52 3 мин 01:55 38 м
Беш-Арык 02:08 4 мин 02:12 17 м
Туркестан 03:01 20 мин 03:21 1 ч 9 м
Тимур 04:23 2 мин 04:25 1 ч 4 м
Арысь 2 05:15 20 мин 05:35 1 ч 10 м
Шымкент 06:49 13 мин 07:02 1 ч 27 м
Манкент 07:33 4 мин 07:37 35 м
Тюлькубас 08:40 23 мин 09:03 1 ч 26 м
Бурное 10:11 4 мин 10:15 1 ч 12 м
Тараз 11:29 24 мин 11:53 1 ч 38 м
Луговая 13:27 18 мин 13:45 1 ч 52 м
Татты 14:30 2 мин 14:32 47 м
Чу 15:29 20 мин 15:49 1 ч 17 м
Чиганак 18:05 10 мин 18:15 2 ч 26 м
Мын-Арал 18:55 2 мин 18:57 42 м
Сары-Шаган 20:11 15 мин 20:26 1 ч 29 м
Весна 21:13 1 мин 21:14 48 м
Кара-Жингил 21:34 3 мин 21:37 23 м
Мойынты 22:10 1 мин 22:11 34 м
Акадыр 23:47 15 мин 00:02 1 ч 51 м
Жарык 00:59 2 мин 01:01 59 м
Караганда-Пасс. 02:28 30 мин 02:58 1 ч 57 м
Караганда-Сорт. 03:23 15 мин 03:38 40 м
Астана 07:07 33 мин 07:40 4 ч 2 м
Шортанды 08:32 3 мин 08:35 55 м
Ак-Куль 09:07 4 мин 09:11 36 м
Макинка 10:10 5 мин 10:15 1 ч 4 м
Курорт-Боровое 10:48 27 мин 11:15 1 ч 0 м
Кокшетау-1 12:20 — :: 1 ч 5 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 056Х Кызылорда — Кокшетау. Время в пути между станциями Кзыл-орда и Соло-тюбе на данном поезде 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Кзыл-орда Соло-тюбе на карте:

Между станциями Кзыл-орда и Соло-тюбе ходят поезда:
381Э Уфа — Ташкент
377Х Мангышлак — Алматы
056Х Кызылорда — Кокшетау
076Х Кызылорда — Петропавловск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search