Поезд Кзыл-орда Байгакум: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 076Х проходит расстояние между станциями Кзыл-орда и Байгакум за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Х, который пройдет расстояние между станциями Кзыл-орда и Байгакум за 1 ч. 50 мин.

Расписание поездов Кзыл-орда Байгакум отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Туркестан 844А 05:45 07:51
Кызылорда — Кокшетау 056Х 18:50 20:24

Расписание поездов Байгакум Кзыл-орда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 03:57 05:31
Туркестан — Кызылорда 843А 21:25 23:37

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Алматы (ежедневно по 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангышлак — :: 21:27
Шетпе 22:58 10 мин 23:08 1 ч 41 м
№10-Г 00:23 2 мин 00:25 1 ч 17 м
Сай-Утес 01:30 25 мин 01:55 1 ч 30 м
№6-Г 03:03 2 мин 03:05 1 ч 10 м
Устюрт 03:50 2 мин 03:52 47 м
Бейнеу 05:08 30 мин 05:38 1 ч 46 м
Алтай 06:13 3 мин 06:16 38 м
Сам 07:14 3 мин 07:17 1 ч 1 м
Турыш 08:23 3 мин 08:26 1 ч 9 м
Сарша 09:07 3 мин 09:10 44 м
Курсай 11:00 3 мин 11:03 1 ч 53 м
Санкибай 11:43 3 мин 11:46 43 м
Сагыр 12:24 3 мин 12:27 41 м
Тассай 13:18 15 мин 13:33 1 ч 6 м
Кампала 14:01 3 мин 14:04 31 м
Жанак 14:35 3 мин 14:38 34 м
Шукыр 15:11 3 мин 15:14 36 м
Домбар 15:35 3 мин 15:38 24 м
Бегимбет 16:06 5 мин 16:11 33 м
Байкадам 16:49 5 мин 16:54 43 м
Аккайтым 17:14 11 мин 17:25 31 м
Сарыжиде 17:57 3 мин 18:00 35 м
Шалкар 18:40 36 мин 19:16 1 ч 16 м
Копмола 19:49 2 мин 19:51 35 м
Тогыз 20:43 2 мин 20:45 54 м
Шиликты 20:55 2 мин 20:57 12 м
Карашокат 21:22 2 мин 21:24 27 м
Шокысу 22:50 2 мин 22:52 28 м
Саксаульская 23:19 20 мин 23:39 47 м
Конту 00:06 2 мин 00:08 29 м
Аральское море 00:29 8 мин 00:37 29 м
Сапак 00:59 1 мин 01:00 23 м
Арал-Кум 01:15 1 мин 01:16 16 м
Камышлыбаш 01:50 2 мин 01:52 36 м
Бикбаули 02:19 2 мин 02:21 29 м
Казалинск 02:42 20 мин 03:02 41 м
Тюратам 04:23 6 мин 04:29 1 ч 27 м
Джусалы 05:39 6 мин 05:45 1 ч 16 м
Джалагаш 06:47 2 мин 06:49 1 ч 4 м
Терень-Узяк 07:10 2 мин 07:12 23 м
Кзыл-Орда 07:54 30 мин 08:24 1 ч 12 м
Соло-Тюбе 09:13 2 мин 09:15 51 м
Тартугай 09:40 12 мин 09:52 37 м
Байгакум 10:14 2 мин 10:16 24 м
Чиили 10:42 20 мин 11:02 46 м
Тюмень-Арык 11:37 2 мин 11:39 37 м
Яны-Курган 12:19 15 мин 12:34 55 м
Аккум 12:57 2 мин 12:59 25 м
Талап 13:15 2 мин 13:17 18 м
Беш-Арык 13:30 3 мин 13:33 16 м
Туркестан 14:22 19 мин 14:41 1 ч 8 м
Тимур 15:44 5 мин 15:49 1 ч 8 м
Кара-Кунгур 16:14 3 мин 16:17 28 м
Костуин 16:27 4 мин 16:31 14 м
Арысь 2 16:53 20 мин 17:13 42 м
Бадам 17:52 25 мин 18:17 1 ч 4 м
Шымкент 18:56 15 мин 19:11 54 м
Манкент 19:42 11 мин 19:53 42 м
Сас-Тобе 20:23 11 мин 20:34 41 м
Тюлькубас 21:10 20 мин 21:30 56 м
Бурное 22:38 31 мин 23:09 1 ч 39 м
Тараз 00:23 20 мин 00:43 1 ч 34 м
Луговая 02:24 10 мин 02:34 1 ч 51 м
Чу 04:13 20 мин 04:33 1 ч 59 м
Эспе 05:25 25 мин 05:50 1 ч 17 м
Чокпар 06:12 1 мин 06:13 23 м
Бель 06:46 1 мин 06:47 34 м
Отар 07:26 14 мин 07:40 53 м
Казыбек-Бек 09:21 3 мин 09:24 1 ч 44 м
Чемолган 09:57 2 мин 09:59 35 м
Алматы-1 10:30 6 мин 10:36 37 м
Алматы-2 10:58 — :: 22 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 377Х Мангышлак — Алматы. Время в пути между станциями Кзыл-орда и Байгакум на данном поезде 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Кзыл-орда Байгакум на карте:

Между станциями Кзыл-орда и Байгакум ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы
056Х Кызылорда — Кокшетау
076Х Кызылорда — Петропавловск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search