Поезд Кузема Петрозаводск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 021Ч проходит расстояние между станциями Кузема и Петрозаводск за 8 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 091А, который пройдет расстояние между станциями Кузема и Петрозаводск за 11 ч. 44 мин.

Расписание поездов Кузема Петрозаводск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 091А 08:49 20:53
Апатиты — Москва 191А 18:29 05:50

Расписание поездов Петрозаводск Кузема отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 092А 10:40 23:37
Москва — Мурманск 016А 17:10 02:34

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (только 29, 30, 31 марта, 5, 6, 7, 12, 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 21:10
Кола 21:30 5 мин 21:35 25 м
Лопарская 22:22 1 мин 22:23 48 м
Пулозеро 23:05 1 мин 23:06 43 м
Оленегорск 23:35 15 мин 23:50 44 м
Имандра 00:33 1 мин 00:34 44 м
Нефелиновые Пески 00:48 1 мин 00:49 15 м
Хибины 01:01 1 мин 01:02 13 м
Апатиты-1 01:22 15 мин 01:37 35 м
Африканда 02:14 1 мин 02:15 38 м
Полярные Зори 02:35 3 мин 02:38 23 м
Кандалакша 03:08 25 мин 03:33 55 м
Княжая 04:30 10 мин 04:40 1 ч 7 м
Ковда 05:05 1 мин 05:06 26 м
Пояконда 05:26 1 мин 05:27 21 м
Полярный Круг 05:50 1 мин 05:51 24 м
Чупа 06:20 3 мин 06:23 32 м
Лоухи 06:53 15 мин 07:08 45 м
Амбарный 07:44 3 мин 07:47 39 м
Энгозеро 08:02 3 мин 08:05 18 м
Сиг 08:34 1 мин 08:35 30 м
Кузема 08:59 2 мин 09:01 26 м
Кемь 09:50 15 мин 10:05 1 ч 4 м
Шуерецкая 10:47 1 мин 10:48 43 м
Беломорск 11:13 15 мин 11:28 40 м
Уда 11:48 1 мин 11:49 21 м
Сосновец 11:58 2 мин 12:00 11 м
Летний 12:16 2 мин 12:18 18 м
Тунгуда 12:29 1 мин 12:30 12 м
Идель 12:44 3 мин 12:47 17 м
Кочкома 13:00 1 мин 13:01 14 м
Надвоицы 13:26 15 мин 13:41 40 м
Сегежа 14:05 25 мин 14:30 49 м
Медвежья Гора 16:54 25 мин 17:19 2 ч 49 м
Кяппесельга 18:04 1 мин 18:05 46 м
Кедрозеро 18:56 2 мин 18:58 53 м
Кондопога 19:30 10 мин 19:40 42 м
Петрозаводск-Пасс. 20:45 25 мин 21:10 1 ч 30 м
Деревянка 21:40 1 мин 21:41 31 м
Свирь 22:49 34 мин 23:23 1 ч 42 м
Подпорожье 23:38 2 мин 23:40 17 м
Лодейное Поле 00:12 2 мин 00:14 34 м
Волховстрой 2 01:40 2 мин 01:42 1 ч 28 м
Ирса 02:40 2 мин 02:42 1 ч 0 м
Малая Вишера 04:23 1 мин 04:24 1 ч 42 м
Окуловка 05:16 1 мин 05:17 53 м
Бологое 06:02 12 мин 06:14 57 м
Вышний Волочёк 06:50 1 мин 06:51 37 м
Тверь 08:49 2 мин 08:51 2 ч 0 м
Москва (Ленинградский вокзал) 10:36 — :: 1 ч 45 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 091А Мурманск — Москва. Время в пути между станциями Кузема и Петрозаводск на данном поезде 11 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Кузема Петрозаводск на карте:

Между станциями Кузема и Петрозаводск ходят поезда:
015А Мурманск — Москва
091А Мурманск — Москва
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search