Поезд Кувандык Челябинск-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кувандык Челябинск-главный 594 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 380У проходит расстояние между станциями Кувандык и Челябинск-главный за 10 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 122У, который пройдет расстояние между станциями Кувандык и Челябинск-главный за 12 ч. 15 мин.

Расписание поездов Кувандык Челябинск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Екатеринбург 122У 20:05 08:17

Расписание поездов Челябинск-главный Кувандык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Оренбург 055У 11:30 22:10
Екатеринбург — Оренбург 122Е 21:54 10:11

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Екатеринбург (20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 17:05
Сакмарская 17:38 1 мин 17:39 34 м
Чебеньки 18:01 1 мин 18:02 23 м
Саракташ 18:43 3 мин 18:46 44 м
Кувандык 20:00 5 мин 20:05 1 ч 19 м
Медногорск 20:37 3 мин 20:40 35 м
Новотроицк 22:02 5 мин 22:07 1 ч 27 м
Никель 22:37 4 мин 22:41 34 м
Орск 22:54 54 мин 23:48 1 ч 7 м
Новоорск 00:22 2 мин 00:24 36 м
Теренсай 00:59 1 мин 01:00 36 м
Шильда 01:27 3 мин 01:30 30 м
Айдырля 01:48 3 мин 01:51 21 м
Байтук 02:09 1 мин 02:10 19 м
Бреды 02:46 5 мин 02:51 41 м
Гогино 03:22 1 мин 03:23 32 м
Карталы-1 04:03 30 мин 04:33 1 ч 10 м
Тамерлан 05:14 2 мин 05:16 43 м
Троицк 06:23 3 мин 06:26 1 ч 10 м
Нижнеувельская 06:56 2 мин 06:58 32 м
Еманжелинск 07:29 1 мин 07:30 32 м
Челябинск-Главный 08:20 61 мин 09:21 1 ч 51 м
Муслюмово 10:23 1 мин 10:24 1 ч 3 м
Каменск-Уральский 12:17 2 мин 12:19 1 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс. 13:55 — :: 1 ч 36 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 122У Оренбург — Екатеринбург. Время в пути между станциями Кувандык и Челябинск-главный на данном поезде 12 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Кувандык Челябинск-главный на карте:

Между станциями Кувандык и Челябинск-главный ходят поезда:
380У Оренбург — Новый Уренгой
344С Адлер — Челябинск
122У Оренбург — Екатеринбург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search