...

Поезд Москва Курский вокзал Щекино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Курский вокзал Щекино 208 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Х проходит расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Щекино за 2 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Х, который пройдет расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Щекино за 2 ч. 59 мин.

Расписание поездов Москва Курский вокзал Щекино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Щекино Москва Курский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Курск (ежедневно, кроме 10.06, 11.06, 12.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23:30
Тула (Московский вокзал) 02:00 4 мин 02:04 2 ч 34 м
Щёкино 02:29 2 мин 02:31 27 м
Плавск 03:00 2 мин 03:02 31 м
Скуратово 03:23 2 мин 03:25 23 м
Чернь 03:42 2 мин 03:44 19 м
Мценск 04:02 2 мин 04:04 20 м
Орёл 04:44 40 мин 05:24 1 ч 20 м
Змиёвка 05:58 2 мин 06:00 36 м
Глазуновка 06:16 2 мин 06:18 18 м
Малоархангельск 06:32 2 мин 06:34 16 м
Поныри 06:44 2 мин 06:46 12 м
Золотухино 07:08 2 мин 07:10 24 м
Свобода 07:26 1 мин 07:27 17 м
Курск 07:50 — :: 23 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 105Х Москва — Курск. Время в пути между станциями Москва Курский вокзал и Щекино на данном поезде 2 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Курский вокзал Щекино на карте:

Между станциями Москва Курский вокзал и Щекино ходят поезда:
105Х Москва — Курск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв