ss x
x

Поезд Курганная Владикавказ: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Курганная Владикавказ 452 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 680С проходит расстояние между станциями Курганная и Владикавказ за 11 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 680С, который пройдет расстояние между станциями Курганная и Владикавказ за 11 ч. 21 мин.

Расписание поездов Курганная Владикавказ отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Владикавказ Курганная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Владикавказ (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 15:48
Хоста 16:01 2 мин 16:03 15 м
Сочи 16:23 5 мин 16:28 25 м
Лоо 16:52 3 мин 16:55 27 м
Лазаревская 17:46 2 мин 17:48 53 м
Туапсе-Пасс. 18:25 12 мин 18:37 49 м
Хадыженская 20:21 2 мин 20:23 1 ч 46 м
Белореченская 21:51 35 мин 22:26 2 ч 3 м
Курганная 00:24 2 мин 00:26 2 ч 0 м
Армавир-2-Туапсинский 01:50 17 мин 02:07 1 ч 41 м
Армавир-1-Ростовский 02:23 14 мин 02:37 30 м
Невинномысская 03:39 5 мин 03:44 1 ч 7 м
Минеральные Воды 05:04 49 мин 05:53 2 ч 9 м
Георгиевск 06:23 4 мин 06:27 34 м
Аполлонская 06:52 3 мин 06:55 28 м
Прохладная 07:29 18 мин 07:47 52 м
Котляревская 08:07 13 мин 08:20 33 м
Муртазово 08:37 3 мин 08:40 20 м
Беслан 09:29 78 мин 10:47 2 ч 7 м
Владикавказ 11:47 — :: 1 ч 0 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 680С Адлер — Владикавказ. Время в пути между станциями Курганная и Владикавказ на данном поезде 11 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Курганная Владикавказ на карте:

Между станциями Курганная и Владикавказ ходят поезда:
680С Адлер — Владикавказ



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search