Поезд Курган Екатеринбург-Пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Курган Екатеринбург-Пассажирский 371 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 851У проходит расстояние между станциями Курган и Екатеринбург-Пассажирский за 5 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 123Н, который пройдет расстояние между станциями Курган и Екатеринбург-Пассажирский за 9 ч. 56 мин.

Расписание поездов Курган Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курган — Екатеринбург 849Е 06:59 12:00

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Курган отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Курган 850Е 18:52 23:37

Остановки и станции по маршруту следования Петропавловск — Санкт-Петербург (только 12, 14, 18, 20 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петропавловск — :: 03:56 24 ч 0 м
Петухово 04:14 10 мин 04:24 1 ч 28 м
Макушино 05:01 2 мин 05:03 39 м
Лебяжья-Сибирская 05:36 2 мин 05:38 35 м
Варгаши 06:15 2 мин 06:17 39 м
Курган-Пасс. 06:53 15 мин 07:08 51 м
Юргамыш 07:52 2 мин 07:54 46 м
Мишкино 08:21 2 мин 08:23 29 м
Шумиха 08:56 2 мин 08:58 35 м
Щучье 09:27 2 мин 09:29 31 м
Челябинск-Главный 10:36 114 мин 12:30 3 ч 1 м
Каменск-Уральский 15:25 2 мин 15:27 2 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс. 17:04 29 мин 17:33 2 ч 6 м
Шаля 19:47 2 мин 19:49 2 ч 16 м
Кунгур 21:36 2 мин 21:38 1 ч 49 м
Пермь-2 23:10 20 мин 23:30 1 ч 52 м
Балезино 02:44 30 мин 03:14 4 ч 44 м
Глазов 03:40 2 мин 03:42 28 м
Яр 04:12 1 мин 04:13 31 м
Фалёнки 03:42 1 мин 03:43 30 м
Зуевка 04:09 1 мин 04:10 27 м
Киров-Пасс. 05:31 64 мин 06:35 2 ч 25 м
Котельнич-1 08:03 19 мин 08:22 1 ч 47 м
Буреполом 09:22 2 мин 09:24 1 ч 2 м
Пижма 09:39 2 мин 09:41 17 м
Шахунья 10:11 2 мин 10:13 32 м
Урень 10:57 2 мин 10:59 46 м
Ветлужская 11:38 2 мин 11:40 41 м
Семёнов 12:26 2 мин 12:28 48 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:30 20 мин 13:50 1 ч 22 м
Дзержинск 14:17 2 мин 14:19 29 м
Вязники 15:19 2 мин 15:21 1 ч 2 м
Ковров-1 16:01 4 мин 16:05 44 м
Владимир 17:04 26 мин 17:30 1 ч 25 м
Москва (Курский вокзал) 21:50 26 мин 22:16 4 ч 46 м
Тверь 00:43 2 мин 00:45 2 ч 29 м
Бологое 02:54 18 мин 03:12 2 ч 27 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07:30 — :: 4 ч 18 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 123Н Петропавловск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Курган и Екатеринбург-Пассажирский на данном поезде 9 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Курган Екатеринбург-Пассажирский на карте:

Между станциями Курган и Екатеринбург-Пассажирский ходят поезда:
851У Курган — Екатеринбург
123Н Петропавловск — Санкт-Петербург
089У Петропавловск — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search