ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Купино Барнаул: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Купино Барнаул 583 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 096Н проходит расстояние между станциями Купино и Барнаул за 10 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 096Н, который пройдет расстояние между станциями Купино и Барнаул за 10 ч. 59 мин.

Расписание поездов Купино Барнаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Барнаул 093Е 16:55 05:35
Москва — Барнаул 096Н 21:20 08:30

Расписание поездов Барнаул Купино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Татарская 623Н 20:16 10:51
Барнаул — Нижневартовск 093Н 21:55 08:52

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Барнаул

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19:20
Муром-1 00:19 2 мин 00:21 5 ч 1 м
Сергач 03:23 2 мин 03:25 3 ч 4 м
Канаш-1 05:11 23 мин 05:34 2 ч 9 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 08:00 5 мин 08:05 2 ч 31 м
Кизнер 11:59 1 мин 12:00 2 ч 55 м
Можга 12:43 1 мин 12:44 44 м
Агрыз-1 12:34 15 мин 12:49 1 ч 5 м
Сарапул 14:42 2 мин 14:44 55 м
Камбарка 15:15 1 мин 15:16 32 м
Янаул 16:49 2 мин 16:51 35 м
Куеда 17:28 1 мин 17:29 38 м
Чернушка 17:58 2 мин 18:00 31 м
Красноуфимск 19:43 30 мин 20:13 2 ч 13 м
Дружинино 22:46 30 мин 23:16 3 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 00:35 39 мин 01:14 1 ч 58 м
Камышлов 03:55 2 мин 03:57 2 ч 43 м
Тюмень 06:22 20 мин 06:42 2 ч 45 м
Ишим 10:38 12 мин 10:50 4 ч 8 м
Называевская 13:27 2 мин 13:29 1 ч 39 м
Любинская 14:33 2 мин 14:35 1 ч 6 м
Омск-Пасс. 15:22 30 мин 15:52 1 ч 17 м
Калачинская 16:53 2 мин 16:55 1 ч 3 м
Татарская 19:00 29 мин 19:29 1 ч 34 м
Табулга 20:09 25 мин 20:34 1 ч 5 м
Чистоозерная 21:05 2 мин 21:07 33 м
Шипицыно 21:30 2 мин 21:32 25 м
Купино 22:00 3 мин 22:03 31 м
Баган 22:32 3 мин 22:35 32 м
Карасук 1 23:20 30 мин 23:50 1 ч 15 м
Бурла 00:34 3 мин 00:37 47 м
Славгород 01:18 5 мин 01:23 46 м
Табуны 01:49 3 мин 01:52 29 м
Кулунда 02:18 30 мин 02:48 56 м
Новоблаговещенка 04:43 3 мин 04:46 1 ч 58 м
Леньки 05:28 3 мин 05:31 45 м
Гилёвка 05:56 3 мин 05:59 28 м
Корчино 06:44 3 мин 06:47 48 м
Ребриха 07:30 3 мин 07:33 46 м
Барнаул 09:02 — :: 1 ч 29 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 096Н Москва — Барнаул. Время в пути между станциями Купино и Барнаул на данном поезде 10 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Купино Барнаул на карте:

Между станциями Купино и Барнаул ходят поезда:
096Н Москва — Барнаул



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search