ss x
x

Поезд Куеда Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Куеда Тюмень 760 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Ж проходит расстояние между станциями Куеда и Тюмень за 12 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136М, который пройдет расстояние между станциями Куеда и Тюмень за 12 ч. 51 мин.

Расписание поездов Куеда Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 09:47 22:09
Москва — Нижневартовск 096Н 17:13 05:25
Москва — Барнаул 096Н 17:13 05:33

Расписание поездов Тюмень Куеда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Волгоград 107Е 15:47 05:02
Новый Уренгой — Ижевск 377Г 15:57 06:05
Новокузнецк — Москва 117Н 21:31 10:29

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Барнаул (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19:20
Муром-1 00:18 2 мин 00:20 5 ч 0 м
Сергач 03:23 2 мин 03:25 3 ч 5 м
Канаш-1 05:08 26 мин 05:34 2 ч 9 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 08:00 5 мин 08:05 2 ч 31 м
Кизнер 11:59 1 мин 12:00 2 ч 55 м
Можга 12:42 1 мин 12:43 43 м
Агрыз-1 12:34 15 мин 12:49 1 ч 6 м
Сарапул 14:42 2 мин 14:44 55 м
Камбарка 15:15 1 мин 15:16 32 м
Янаул 16:50 2 мин 16:52 36 м
Куеда 17:28 1 мин 17:29 37 м
Чернушка 17:58 2 мин 18:00 31 м
Красноуфимск 19:43 30 мин 20:13 2 ч 13 м
Дружинино 22:46 30 мин 23:16 3 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 00:33 31 мин 01:04 1 ч 48 м
Камышлов 03:54 2 мин 03:56 2 ч 52 м
Тюмень 06:20 21 мин 06:41 2 ч 45 м
Заводоуковская 08:10 2 мин 08:12 1 ч 31 м
Ишим 10:41 12 мин 10:53 2 ч 41 м
Называевская 13:27 2 мин 13:29 1 ч 36 м
Любинская 14:32 2 мин 14:34 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 15:23 30 мин 15:53 1 ч 19 м
Калачинская 16:58 2 мин 17:00 1 ч 7 м
Татарская 19:01 28 мин 19:29 1 ч 29 м
Табулга 20:09 33 мин 20:42 1 ч 13 м
Чистоозерная 21:12 3 мин 21:15 33 м
Шипицыно 21:40 2 мин 21:42 27 м
Купино 22:12 3 мин 22:15 33 м
Баган 22:50 3 мин 22:53 38 м
Карасук 1 23:40 35 мин 00:15 1 ч 22 м
Краснозерское 01:26 5 мин 01:31 1 ч 16 м
Хабары 01:54 10 мин 02:04 33 м
Панкрушиха 02:42 5 мин 02:47 43 м
Камень-на-Оби 03:46 20 мин 04:06 1 ч 19 м
Сузун 04:55 5 мин 05:00 54 м
Алтайская 06:47 8 мин 06:55 1 ч 55 м
Барнаул 07:16 — :: 21 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 136М Москва — Барнаул. Время в пути между станциями Куеда и Тюмень на данном поезде 12 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Куеда Тюмень на карте:

Между станциями Куеда и Тюмень ходят поезда:
105Ж Волгоград — Нижневартовск
136М Москва — Барнаул



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search