Поезд Кропачево Тайшет: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 205С проходит расстояние между станциями Кропачево и Тайшет за 1 д. 23 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 205С, который пройдет расстояние между станциями Кропачево и Тайшет за 1 д. 23 ч. 28 мин.

Расписание поездов Кропачево Тайшет отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Иркутск 097С 20:41 01:23
Кисловодск — Тында 097С 20:41 01:34
Анапа — Тында 235С 22:42 06:24

Расписание поездов Тайшет Кропачево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Анапа 069Ч 02:51 05:55
Чита — Адлер 269Ч 03:10 03:31
Иркутск — Кисловодск 057И 10:37 13:11
Тында — Кисловодск 097Э 10:50 13:11

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Иркутск (только 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 19:30
Крымская 21:36 34 мин 22:10 2 ч 40 м
Абинская 22:26 2 мин 22:28 18 м
Краснодар-1 23:40 7 мин 23:47 1 ч 19 м
Динская 00:20 8 мин 00:28 41 м
Кореновск 01:12 2 мин 01:14 46 м
Выселки 01:55 2 мин 01:57 43 м
Тихорецкая 03:37 3 мин 03:40 1 ч 43 м
Ея 05:05 3 мин 05:08 1 ч 28 м
Белоглинская 05:31 3 мин 05:34 26 м
Сальск 06:51 25 мин 07:16 1 ч 42 м
Зимовники 09:05 5 мин 09:10 1 ч 54 м
Ремонтная 09:46 10 мин 09:56 46 м
Котельниково 10:53 7 мин 11:00 1 ч 4 м
Жутово 11:53 2 мин 11:55 55 м
Сарепта 13:53 3 мин 13:56 2 ч 1 м
Волгоград-1 14:32 35 мин 15:07 1 ч 11 м
Петров Вал 18:19 2 мин 18:21 3 ч 14 м
Карамыш 21:03 3 мин 21:06 1 ч 45 м
Саратов-1-Пасс. 22:52 30 мин 23:22 2 ч 16 м
Сенная 01:53 3 мин 01:56 2 ч 34 м
Кулатка 03:04 2 мин 03:06 1 ч 10 м
Возрождение 03:31 2 мин 03:33 27 м
Сызрань-Город 04:44 12 мин 04:56 1 ч 23 м
Самара 08:07 73 мин 09:20 4 ч 24 м
Бугуруслан 13:07 2 мин 13:09 2 ч 49 м
Абдулино 14:17 12 мин 14:29 1 ч 20 м
Аксаково 15:20 2 мин 15:22 53 м
Уфа 18:43 36 мин 19:19 3 ч 57 м
Кропачёво 22:00 15 мин 22:15 2 ч 56 м
Усть-Катав 22:41 1 мин 22:42 27 м
Вязовая 22:58 1 мин 22:59 17 м
Сулея 23:43 1 мин 23:44 45 м
Бердяуш 00:10 1 мин 00:11 27 м
Златоуст 01:09 4 мин 01:13 1 ч 2 м
Миасс-1 02:26 4 мин 02:30 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 03:58 44 мин 04:42 2 ч 12 м
Шумиха 06:16 1 мин 06:17 1 ч 35 м
Мишкино 06:50 1 мин 06:51 34 м
Юргамыш 07:15 1 мин 07:16 25 м
Курган-Пасс. 08:03 16 мин 08:19 1 ч 3 м
Лебяжья-Сибирская 09:26 1 мин 09:27 1 ч 8 м
Макушино 10:06 2 мин 10:08 41 м
Петухово 10:44 5 мин 10:49 41 м
Петропавловск 13:08 40 мин 13:48 1 ч 59 м
Исилькуль 15:42 60 мин 16:42 2 ч 54 м
Омск-Пасс. 18:23 47 мин 19:10 2 ч 28 м
Калачинская 20:21 2 мин 20:23 1 ч 13 м
Татарская 22:41 2 мин 22:43 1 ч 20 м
Чаны 23:19 2 мин 23:21 38 м
Барабинск 00:31 30 мин 01:01 1 ч 40 м
Каргат 02:18 2 мин 02:20 1 ч 19 м
Новосибирск-главный 04:13 50 мин 05:03 2 ч 43 м
Юрга-1 07:08 2 мин 07:10 2 ч 7 м
Тайга-1 08:09 3 мин 08:12 1 ч 2 м
Анжерская 08:39 2 мин 08:41 29 м
Мариинск 10:07 26 мин 10:33 1 ч 52 м
Тяжин 11:23 17 мин 11:40 1 ч 7 м
Боготол 12:48 2 мин 12:50 1 ч 10 м
Ачинск-1 13:43 5 мин 13:48 58 м
Красноярск-Пасс. 16:31 25 мин 16:56 3 ч 8 м
Уяр 18:57 1 мин 18:58 2 ч 2 м
Заозёрная 19:30 2 мин 19:32 34 м
Канск-Енисейский 20:39 2 мин 20:41 1 ч 9 м
Иланская 21:13 22 мин 21:35 54 м
Решоты 22:41 1 мин 22:42 1 ч 7 м
Тайшет 00:43 11 мин 00:54 1 ч 12 м
Алзамай 02:11 2 мин 02:13 1 ч 19 м
Нижнеудинск 03:52 12 мин 04:04 1 ч 51 м
Тулун 05:47 1 мин 05:48 1 ч 44 м
Куйтун 06:53 1 мин 06:54 1 ч 6 м
Зима 07:48 29 мин 08:17 1 ч 23 м
Залари 09:12 2 мин 09:14 57 м
Кутулик 09:43 2 мин 09:45 31 м
Черемхово 10:23 2 мин 10:25 40 м
Усолье-Сибирское 11:28 2 мин 11:30 1 ч 5 м
Ангарск 12:00 5 мин 12:05 35 м
Иркутск-Сорт. 12:47 3 мин 12:50 45 м
Иркутск-Пасс. 13:04 — :: 14 м

Всего 79 останов. при поездке поездом № 205С Анапа — Иркутск. Время в пути между станциями Кропачево и Тайшет на данном поезде 1 д. 23 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Кропачево Тайшет на карте:

Между станциями Кропачево и Тайшет ходят поезда:
205С Анапа — Иркутск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search