Поезд Кропачево Новокуйбышевская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 127Ы проходит расстояние между станциями Кропачево и Новокуйбышевская за 12 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 147Е, который пройдет расстояние между станциями Кропачево и Новокуйбышевская за 13 ч. 44 мин.

Расписание поездов Кропачево Новокуйбышевская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Адлер 127Ы 03:54 16:35
Новосибирск — Белгород 123Н 13:37 02:08

Расписание поездов Новокуйбышевская Кропачево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Красноярск 128Ы 07:48 23:20
Симферополь — Пермь 142С 21:44 12:32

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Астрахань (только 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 00:11
Мегион 01:23 3 мин 01:26 1 ч 15 м
Лангепасовский 02:10 3 мин 02:13 47 м
Ульт-Ягун 03:12 2 мин 03:14 1 ч 1 м
Сургут 04:18 40 мин 04:58 1 ч 44 м
Пыть-Ях 06:19 5 мин 06:24 1 ч 26 м
Салым 10:33 2 мин 10:35 4 ч 11 м
Демьянка 12:37 16 мин 12:53 2 ч 18 м
Юность-Комсомольская 14:19 2 мин 14:21 1 ч 28 м
Тобольск 15:45 5 мин 15:50 1 ч 29 м
Тюмень 20:07 35 мин 20:42 4 ч 52 м
Камышлов 23:47 4 мин 23:51 3 ч 9 м
Каменск-Уральский 01:37 27 мин 02:04 2 ч 13 м
Челябинск-Главный 04:51 45 мин 05:36 3 ч 32 м
Чебаркуль 06:52 2 мин 06:54 1 ч 18 м
Миасс-1 07:18 2 мин 07:20 26 м
Златоуст 08:28 2 мин 08:30 1 ч 10 м
Бердяуш 09:31 2 мин 09:33 1 ч 3 м
Сулея 10:03 2 мин 10:05 32 м
Вязовая 10:57 2 мин 10:59 54 м
Усть-Катав 11:17 2 мин 11:19 20 м
Кропачёво 11:47 23 мин 12:10 51 м
Аша 13:15 2 мин 13:17 1 ч 7 м
Уфа 15:14 26 мин 15:40 2 ч 23 м
Раевка 17:56 2 мин 17:58 2 ч 18 м
Аксаково 19:16 2 мин 19:18 1 ч 20 м
Приютово 19:40 2 мин 19:42 24 м
Абдулино 20:19 2 мин 20:21 39 м
Бугуруслан 21:52 2 мин 21:54 1 ч 33 м
Похвистнево 21:11 2 мин 21:13 19 м
Новоотрадная 21:58 2 мин 22:00 47 м
Кинель 22:39 3 мин 22:42 42 м
Самара 23:23 64 мин 00:27 1 ч 45 м
Новокуйбышевская 00:54 2 мин 00:56 29 м
Чапаевск 01:13 2 мин 01:15 19 м
Сызрань-Город 03:48 12 мин 04:00 2 ч 45 м
Возрождение 05:03 3 мин 05:06 1 ч 6 м
Сенная 06:29 3 мин 06:32 1 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 08:47 40 мин 09:27 2 ч 55 м
Урбах 11:12 2 мин 11:14 1 ч 47 м
Красный Кут 11:51 2 мин 11:53 39 м
Гмелинская 11:46 2 мин 11:48 55 м
Палласовка 12:18 2 мин 12:20 32 м
Эльтон 13:35 2 мин 13:37 1 ч 17 м
Верхний Баскунчак 16:13 20 мин 16:33 1 ч 56 м
Харабалинская 18:02 2 мин 18:04 1 ч 31 м
Ашулук 18:22 2 мин 18:24 20 м
Аксарайская-1 19:33 2 мин 19:35 1 ч 11 м
Астрахань-1 20:33 — :: 58 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 147Е Нижневартовск — Астрахань. Время в пути между станциями Кропачево и Новокуйбышевская на данном поезде 13 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Кропачево Новокуйбышевская на карте:

Между станциями Кропачево и Новокуйбышевская ходят поезда:
127Ы Красноярск — Адлер
147Е Нижневартовск — Астрахань
123Н Новосибирск — Белгород



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search