Поезд Краснозерское Камень-на-оби: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Краснозерское Камень-на-оби 200 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 252С проходит расстояние между станциями Краснозерское и Камень-на-оби за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136М, который пройдет расстояние между станциями Краснозерское и Камень-на-оби за 2 ч. 15 мин.

Расписание поездов Краснозерское Камень-на-оби отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Абакан 078Ы 07:00 09:28
Иртышское — Камень-на-Оби 970Н 12:05 14:09
Иртышское — Камень-на-Оби 964Н 19:34 21:36

Расписание поездов Камень-на-оби Краснозерское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рубцовск — Омск 110Н 01:48 04:07
Камень-на-Оби — Карасук 961Н 08:20 10:29
Камень-на-Оби — Карасук 969Н 15:01 17:12

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Барнаул (22, 24, 26, 28, 30 июня, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 20, 22 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19:20
Муром-1 00:14 2 мин 00:16 4 ч 56 м
Сергач 03:35 2 мин 03:37 3 ч 21 м
Канаш-1 05:15 19 мин 05:34 1 ч 57 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07:49 5 мин 07:54 2 ч 20 м
Кизнер 11:59 1 мин 12:00 3 ч 6 м
Можга 12:42 1 мин 12:43 43 м
Агрыз-1 12:34 15 мин 12:49 1 ч 6 м
Сарапул 14:42 2 мин 14:44 55 м
Камбарка 15:15 1 мин 15:16 32 м
Янаул 16:50 2 мин 16:52 36 м
Куеда 17:28 1 мин 17:29 37 м
Чернушка 17:58 2 мин 18:00 31 м
Красноуфимск 19:43 30 мин 20:13 2 ч 13 м
Дружинино 22:46 30 мин 23:16 3 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 00:33 31 мин 01:04 1 ч 48 м
Камышлов 03:54 2 мин 03:56 2 ч 52 м
Тюмень 06:20 21 мин 06:41 2 ч 45 м
Заводоуковская 08:10 2 мин 08:12 1 ч 31 м
Ишим 10:41 12 мин 10:53 2 ч 41 м
Называевская 13:27 2 мин 13:29 1 ч 36 м
Любинская 14:32 2 мин 14:34 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 15:23 30 мин 15:53 1 ч 19 м
Калачинская 16:58 2 мин 17:00 1 ч 7 м
Татарская 19:01 28 мин 19:29 1 ч 29 м
Табулга 20:09 33 мин 20:42 1 ч 13 м
Чистоозерная 21:12 3 мин 21:15 33 м
Шипицыно 21:40 2 мин 21:42 27 м
Купино 22:12 3 мин 22:15 33 м
Баган 22:50 3 мин 22:53 38 м
Карасук 1 23:40 35 мин 00:15 1 ч 22 м
Краснозерское 01:26 5 мин 01:31 1 ч 16 м
Хабары 01:54 10 мин 02:04 33 м
Панкрушиха 02:42 5 мин 02:47 43 м
Камень-на-Оби 03:46 20 мин 04:06 1 ч 19 м
Сузун 04:55 5 мин 05:00 54 м
Алтайская 06:47 8 мин 06:55 1 ч 55 м
Барнаул 07:16 — :: 21 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 136М Москва — Барнаул. Время в пути между станциями Краснозерское и Камень-на-оби на данном поезде 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Краснозерское Камень-на-оби на карте:

Между станциями Краснозерское и Камень-на-оби ходят поезда:
136М Москва — Барнаул
252С Адлер — Барнаул



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search