ss x
x

Поезд Красноярск Журавлево: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124Ы проходит расстояние между станциями Красноярск и Журавлево за 8 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124Ы, который пройдет расстояние между станциями Красноярск и Журавлево за 8 ч. 22 мин.

Расписание поездов Красноярск Журавлево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Абакан 124Ы 19:05 03:37

Расписание поездов Журавлево Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Красноярск 124У 22:40 07:07

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Абакан (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 19:15
Енисей 19:26 2 мин 19:28 13 м
Злобино 19:40 2 мин 19:42 14 м
Уяр 21:28 2 мин 21:30 1 ч 48 м
Новопятницкий 21:43 1 мин 21:44 14 м
Авда 22:02 1 мин 22:03 19 м
Саянская 22:30 25 мин 22:55 52 м
Кравченко 23:32 1 мин 23:33 38 м
Лукашевич 23:50 1 мин 23:51 18 м
Кой 00:07 1 мин 00:08 17 м
Отроги 00:15 1 мин 00:16 8 м
Хабайдак 00:26 1 мин 00:27 11 м
Мана 00:42 2 мин 00:44 17 м
Крол 01:20 1 мин 01:21 37 м
Джетка 01:35 1 мин 01:36 15 м
Сисим 01:53 1 мин 01:54 18 м
Щетинкино 02:08 1 мин 02:09 15 м
Джебь 02:27 1 мин 02:28 19 м
Стофато 02:42 1 мин 02:43 15 м
Кошурниково 03:01 17 мин 03:18 35 м
Журавлёво 03:37 4 мин 03:41 23 м
Кизир 03:53 1 мин 03:54 13 м
Тоннельная 04:02 1 мин 04:03 9 м
Ирба 04:20 1 мин 04:21 18 м
Курагино 04:36 2 мин 04:38 17 м
Туба 04:52 4 мин 04:56 18 м
Жерлык 05:13 1 мин 05:14 18 м
Пионерская 05:24 2 мин 05:26 12 м
Крупская 05:45 1 мин 05:46 20 м
Минусинск 06:08 6 мин 06:14 28 м
Абакан 06:35 — :: 21 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 124Ы Красноярск — Абакан. Время в пути между станциями Красноярск и Журавлево на данном поезде 8 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноярск Журавлево на карте:

Между станциями Красноярск и Журавлево ходят поезда:
124Ы Красноярск — Абакан



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search