ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Красноярск Боготол: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 081И проходит расстояние между станциями Красноярск и Боготол за 3 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 091И, который пройдет расстояние между станциями Красноярск и Боготол за 4 ч. 35 мин.

Расписание поездов Красноярск Боготол отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 061М 08:24 12:12
Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 10:17 14:24
Чита — Москва 069Ч 10:27 14:51
Владивосток — Самара 011Й 16:42 20:28
Тында — Кисловодск 097Э 19:02 23:38
Северобайкальск — Москва 091И 21:16 01:02
Владивосток — Москва 001Э 21:26 01:12


Расписание поездов Боготол Красноярск отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Северобайкальск 092И 03:16 07:43
Москва — Чита 070Ч 06:01 10:49
Самара — Владивосток 012Й 09:06 12:51
Кисловодск — Тында 097С 12:52 16:41
Анапа — Красноярск 129С 13:27 17:10
Москва — Владивосток 002Э 21:38 01:23

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Москва (по чётным по 04.11)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 17:00
Улькан 19:27 2 мин 19:29 2 ч 29 м
Киренга 20:11 3 мин 20:14 45 м
Небель 20:56 2 мин 20:58 44 м
Ния 21:32 2 мин 21:34 36 м
Звёздная 22:15 2 мин 22:17 43 м
Лена 23:30 30 мин 00:00 1 ч 43 м
Янталь 00:45 2 мин 00:47 47 м
Ручей 01:02 2 мин 01:04 17 м
Коршуниха-Ангарская 02:52 13 мин 03:05 2 ч 1 м
Видим 04:40 2 мин 04:42 1 ч 37 м
Речушка 05:11 2 мин 05:13 31 м
Кежемская 05:48 2 мин 05:50 37 м
Гидростроитель 06:46 5 мин 06:51 1 ч 1 м
Падунские Пороги 07:12 30 мин 07:42 51 м
Анзёби 08:16 5 мин 08:21 39 м
Вихоревка 08:49 24 мин 09:13 52 м
Чуна 11:14 2 мин 11:16 2 ч 3 м
Сосновые Родники 11:31 2 мин 11:33 17 м
Новочунка 11:49 2 мин 11:51 18 м
Тайшет 13:35 30 мин 14:05 2 ч 14 м
Решоты 14:05 2 мин 14:07 1 ч 2 м
Ингашская 14:52 1 мин 14:53 46 м
Иланская 15:23 22 мин 15:45 52 м
Канск-Енисейский 16:13 2 мин 16:15 30 м
Заозёрная 17:20 2 мин 17:22 1 ч 7 м
Уяр 17:55 2 мин 17:57 35 м
Красноярск-Пасс. 19:57 33 мин 20:30 2 ч 33 м
Ачинск-1 23:30 32 мин 00:02 3 ч 32 м
Боготол 01:05 2 мин 01:07 1 ч 5 м
Тяжин 02:16 2 мин 02:18 1 ч 11 м
Мариинск 03:11 26 мин 03:37 1 ч 19 м
Анжерская 05:14 2 мин 05:16 1 ч 39 м
Тайга-1 05:46 25 мин 06:11 55 м
Юрга-1 07:12 2 мин 07:14 1 ч 3 м
Новосибирск-главный 09:49 49 мин 10:38 3 ч 24 м
Обь 11:03 2 мин 11:05 27 м
Барабинск 14:06 23 мин 14:29 3 ч 24 м
Татарская 16:08 2 мин 16:10 1 ч 41 м
Калачинская 16:22 5 мин 16:27 1 ч 17 м
Омск-Пасс. 17:52 17 мин 18:09 1 ч 42 м
Называевская 19:40 2 мин 19:42 1 ч 33 м
Ишим 20:13 13 мин 20:26 1 ч 44 м
Тюмень 00:43 21 мин 01:04 4 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс. 05:00 33 мин 05:33 4 ч 29 м
Пермь-2 11:20 20 мин 11:40 6 ч 7 м
Балезино 14:23 25 мин 14:48 4 ч 8 м
Глазов 15:15 2 мин 15:17 29 м
Яр 15:46 1 мин 15:47 30 м
Зуевка 15:37 2 мин 15:39 52 м
Киров-Пасс. 17:04 20 мин 17:24 1 ч 45 м
Котельнич-1 18:47 2 мин 18:49 1 ч 25 м
Шахунья 20:13 2 мин 20:15 1 ч 26 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22:59 12 мин 23:11 2 ч 56 м
Дзержинск 23:40 2 мин 23:42 31 м
Ковров-1 01:26 2 мин 01:28 1 ч 46 м
Владимир 02:25 23 мин 02:48 1 ч 20 м
Москва (Ярославский вокзал) 05:52 — :: 3 ч 4 м

Всего 58 останов. при поездке поездом № 091И Северобайкальск — Москва. Время в пути между станциями Красноярск и Боготол на данном поезде 4 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноярск Боготол на карте:

Между станциями Красноярск и Боготол ходят поезда:
273И Северобайкальск — Адлер
011У Чита — Челябинск
057И Иркутск — Кисловодск
069Я Чита — Москва
127Ы Красноярск — Адлер
081И Улан-Удэ — Москва
055Ы Красноярск — Москва
043Э Хабаровск — Москва
085Ы Красноярск — Новосибирск
091И Северобайкальск — Москва
001М Владивосток — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search