ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Красноуфимск Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Красноуфимск Тюмень 533 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 140Н проходит расстояние между станциями Красноуфимск и Тюмень за 9 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 060У, который пройдет расстояние между станциями Красноуфимск и Тюмень за 11 ч. 4 мин.

Расписание поездов Красноуфимск Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Томск 116С 02:26 13:01
Казань — Новый Уренгой 378Й 08:40 18:31
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 11:46 22:40
Москва — Улан-Удэ 082И 13:58 23:42
Москва — Барнаул 096Н 19:39 05:38


Расписание поездов Тюмень Красноуфимск отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Москва 085Е 03:25 13:59
Томск — Адлер 115Н 12:16 22:25
Нижневартовск — Волгоград 107Е 15:45 02:31
Новый Уренгой — Казань 377Г 15:53 02:21
Омск — Симферополь 075Н 16:58 07:10
Новокузнецк — Москва 117Н 21:27 07:59

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нижневартовск (22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29 ноября, 1 декабря, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16:38
Муром-1 21:10 2 мин 21:12 4 ч 34 м
Сергач 00:37 2 мин 00:39 3 ч 27 м
Канаш-1 02:36 2 мин 02:38 1 ч 59 м
Казань-Пасс. 05:10 27 мин 05:37 2 ч 59 м
Агрыз-1 09:40 15 мин 09:55 4 ч 18 м
Сарапул 11:48 2 мин 11:50 55 м
Янаул 13:46 2 мин 13:48 58 м
Красноуфимск 16:22 2 мин 16:24 2 ч 36 м
Дружинино 18:15 29 мин 18:44 2 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 20:04 64 мин 21:08 2 ч 24 м
Богданович 23:48 2 мин 23:50 2 ч 42 м
Еланский 00:15 2 мин 00:17 27 м
Камышлов 00:37 2 мин 00:39 22 м
Ощепково 01:15 2 мин 01:17 38 м
Талица 01:42 2 мин 01:44 27 м
Тугулым 02:29 2 мин 02:31 47 м
Тюмень 03:28 58 мин 04:26 1 ч 55 м
Картымская 05:45 2 мин 05:47 1 ч 21 м
Усть-Тавда 06:39 2 мин 06:41 54 м
Тобольск 08:10 5 мин 08:15 1 ч 34 м
Ингаир 09:10 2 мин 09:12 57 м
Юность-Комсомольская 09:53 2 мин 09:55 43 м
Демьянка 11:07 16 мин 11:23 1 ч 28 м
Салым 13:08 2 мин 13:10 1 ч 47 м
Куть-Ях 13:59 2 мин 14:01 51 м
Пыть-Ях 16:19 17 мин 16:36 2 ч 35 м
Усть-Юган 16:59 2 мин 17:01 25 м
Сургут 18:11 60 мин 19:11 2 ч 10 м
Ульт-Ягун 20:10 2 мин 20:12 1 ч 1 м
Лангепасовский 21:10 3 мин 21:13 1 ч 1 м
Мегион 21:58 3 мин 22:01 48 м
Нижневартовск-1 22:46 — :: 45 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 060У Москва — Нижневартовск. Время в пути между станциями Красноуфимск и Тюмень на данном поезде 11 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноуфимск Тюмень на карте:

Между станциями Красноуфимск и Тюмень ходят поезда:
140Н Адлер — Новосибирск
378Й Казань — Новый Уренгой
105Ж Волгоград — Нижневартовск
082И Москва — Улан-Удэ
056Ы Москва — Красноярск
060У Москва — Нижневартовск
136М Москва — Барнаул



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search