ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Краснодар 1 Георгиевск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Краснодар 1 Георгиевск 436 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 678С проходит расстояние между станциями Краснодар 1 и Георгиевск за 8 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 678С, который пройдет расстояние между станциями Краснодар 1 и Георгиевск за 8 ч. 48 мин.

Расписание поездов Краснодар 1 Георгиевск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Георгиевск Краснодар 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Владикавказ (по нечётным, кроме 01.04, 01.06, 01.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 16:40
Тоннельная 17:07 4 мин 17:11 31 м
Крымская 17:43 5 мин 17:48 37 м
Абинская 18:03 2 мин 18:05 17 м
Ахтырская 18:26 2 мин 18:28 23 м
Ильская 18:47 4 мин 18:51 23 м
Северская 19:04 2 мин 19:06 15 м
Краснодар-1 19:36 31 мин 20:07 1 ч 1 м
Усть-Лабинская 21:04 15 мин 21:19 1 ч 12 м
Гречишкино 22:01 7 мин 22:08 49 м
Кавказская 22:43 32 мин 23:15 1 ч 7 м
Армавир-1-Ростовский 00:11 17 мин 00:28 1 ч 13 м
Невинномысская 01:30 10 мин 01:40 1 ч 12 м
Минеральные Воды 03:22 65 мин 04:27 2 ч 47 м
Георгиевск 04:55 23 мин 05:18 51 м
Аполлонская 05:44 2 мин 05:46 28 м
Прохладная 06:21 19 мин 06:40 54 м
Котляревская 06:58 3 мин 07:01 21 м
Муртазово 07:20 3 мин 07:23 22 м
Беслан 08:31 33 мин 09:04 1 ч 41 м
Владикавказ 09:37 — :: 33 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 678С Новороссийск — Владикавказ. Время в пути между станциями Краснодар 1 и Георгиевск на данном поезде 8 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Краснодар 1 Георгиевск на карте:

Между станциями Краснодар 1 и Георгиевск ходят поезда:
678С Новороссийск — Владикавказ



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search