ss x
x

Поезд Краснодар 1 Гагра: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Краснодар 1 Гагра 367 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 306М проходит расстояние между станциями Краснодар 1 и Гагра за 9 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306М, который пройдет расстояние между станциями Краснодар 1 и Гагра за 9 ч. 41 мин.

Расписание поездов Краснодар 1 Гагра отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Гагра Краснодар 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Сухум (только 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19:50
Рязань-2 22:52 5 мин 22:57 3 ч 7 м
Ряжск-1 00:17 2 мин 00:19 1 ч 22 м
Мичуринск-Воронежский 01:28 12 мин 01:40 1 ч 21 м
Грязи-Воронежские 02:23 4 мин 02:27 47 м
Усмань 03:40 2 мин 03:42 1 ч 15 м
Воронеж-1 04:40 42 мин 05:22 1 ч 40 м
Лиски 06:44 26 мин 07:10 1 ч 48 м
Россошь 08:58 35 мин 09:33 2 ч 23 м
Миллерово 12:30 2 мин 12:32 2 ч 59 м
Каменская 13:41 2 мин 13:43 1 ч 11 м
Лихая 14:07 6 мин 14:13 30 м
Зверево 14:43 2 мин 14:45 32 м
Сулин 15:07 2 мин 15:09 24 м
Шахтная 15:42 2 мин 15:44 35 м
Новочеркасск 16:23 2 мин 16:25 41 м
Ростов-Главный 17:30 44 мин 18:14 1 ч 49 м
Староминская-Тимаш. 19:45 2 мин 19:47 1 ч 33 м
Каневская 20:34 2 мин 20:36 49 м
Краснодар-1 22:28 10 мин 22:38 2 ч 2 м
Горячий Ключ 00:12 37 мин 00:49 2 ч 11 м
Туапсе-Пасс. 02:14 12 мин 02:26 1 ч 37 м
Лазаревская 03:08 2 мин 03:10 44 м
Лоо 03:57 3 мин 04:00 50 м
Сочи 04:23 5 мин 04:28 28 м
Хоста 04:46 2 мин 04:48 20 м
Адлер 04:59 30 мин 05:29 41 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 05:43 2 мин 05:45 16 м
Веселое 05:51 60 мин 06:51 1 ч 6 м
Цандрыпш 07:17 30 мин 07:47 56 м
Гагра 08:19 2 мин 08:21 34 м
Гудаута 09:29 2 мин 09:31 1 ч 10 м
Новый Афон 09:59 2 мин 10:01 30 м
Сухум 10:28 — :: 27 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 306М Москва — Сухум. Время в пути между станциями Краснодар 1 и Гагра на данном поезде 9 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Краснодар 1 Гагра на карте:

Между станциями Краснодар 1 и Гагра ходят поезда:
306М Москва — Сухум



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search