Поезд Краснодар 1 Бологое-московское: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Краснодар 1 Бологое-московское 1 726 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044С проходит расстояние между станциями Краснодар 1 и Бологое-московское за 1 д. 9 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 116С, который пройдет расстояние между станциями Краснодар 1 и Бологое-московское за 1 д. 10 ч. 34 мин.

Расписание поездов Краснодар 1 Бологое-московское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 036С 00:03 04:06
Адлер — Санкт-Петербург 114С 14:02 05:55

Расписание поездов Бологое-московское Краснодар 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 035А 00:02 03:04

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 10:22
Хоста 10:33 2 мин 10:35 13 м
Сочи 10:55 5 мин 11:00 25 м
Лоо 11:24 6 мин 11:30 30 м
Лазаревская 12:13 18 мин 12:31 1 ч 1 м
Туапсе-Пасс. 13:17 13 мин 13:30 59 м
Горячий Ключ 15:29 27 мин 15:56 2 ч 26 м
Краснодар-1 17:12 8 мин 17:20 1 ч 24 м
Брюховецкая 19:25 27 мин 19:52 2 ч 32 м
Каневская 20:23 2 мин 20:25 33 м
Староминская-Тимаш. 21:11 5 мин 21:16 51 м
Ростов-Главный 22:49 19 мин 23:08 1 ч 52 м
Новочеркасск 23:57 2 мин 23:59 51 м
Шахтная 00:41 5 мин 00:46 47 м
Сулин 01:13 5 мин 01:18 32 м
Зверево 01:38 2 мин 01:40 22 м
Лихая 02:02 18 мин 02:20 40 м
Каменская 02:47 2 мин 02:49 29 м
Миллерово 03:43 5 мин 03:48 59 м
Россошь 06:15 35 мин 06:50 3 ч 2 м
Лиски 08:28 5 мин 08:33 1 ч 43 м
Придача 10:14 4 мин 10:18 1 ч 45 м
Усмань 11:41 2 мин 11:43 1 ч 25 м
Липецк 14:19 19 мин 14:38 2 ч 55 м
Елец 15:51 37 мин 16:28 1 ч 50 м
Ефремов 17:52 2 мин 17:54 1 ч 26 м
Узловая-1 19:38 2 мин 19:40 1 ч 46 м
Тула (Московский вокзал) 20:39 26 мин 21:05 1 ч 25 м
Москва (Курский вокзал) 23:36 34 мин 00:10 3 ч 5 м
Тверь 02:05 2 мин 02:07 1 ч 57 м
Вышний Волочёк 03:20 2 мин 03:22 1 ч 15 м
Бологое 03:54 1 мин 03:55 33 м
Окуловка 04:49 1 мин 04:50 55 м
Малая Вишера 06:42 2 мин 06:44 1 ч 54 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09:52 — :: 3 ч 8 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 116С Адлер — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Краснодар 1 и Бологое-московское на данном поезде 1 д. 10 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Краснодар 1 Бологое-московское на карте:

Между станциями Краснодар 1 и Бологое-московское ходят поезда:
116С Адлер — Санкт-Петербург
044С Новороссийск — Санкт-Петербург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search