ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Козулька Ачинск 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Козулька Ачинск 1 70,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 273И проходит расстояние между станциями Козулька и Ачинск 1 за 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 127Ы, который пройдет расстояние между станциями Козулька и Ачинск 1 за 59 мин.

Расписание поездов Козулька Ачинск 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 12:11 13:12
Чита — Москва 069Ч 12:21 13:23
Тында — Кисловодск 097Э 20:56 22:05


Расписание поездов Ачинск 1 Козулька отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Чита 070Ч 07:38 08:54
Кисловодск — Тында 097С 13:53 14:51

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Адлер (только 18, 20 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 13:40
Козулька 15:38 1 мин 15:39 1 ч 59 м
Чернореченская 16:03 1 мин 16:04 25 м
Ачинск-1 16:38 30 мин 17:08 1 ч 4 м
Боготол 18:08 2 мин 18:10 1 ч 2 м
Тяжин 19:13 2 мин 19:15 1 ч 5 м
Мариинск 20:04 26 мин 20:30 1 ч 15 м
Анжерская 22:03 2 мин 22:05 1 ч 35 м
Тайга-1 22:32 4 мин 22:36 31 м
Юрга-1 23:36 2 мин 23:38 1 ч 2 м
Новосибирск-главный 01:40 19 мин 01:59 2 ч 21 м
Чулымская 03:27 2 мин 03:29 1 ч 30 м
Барабинск 05:11 23 мин 05:34 2 ч 5 м
Татарская 07:13 2 мин 07:15 1 ч 41 м
Омск-Пасс. 08:58 25 мин 09:23 3 ч 8 м
Исилькуль 11:30 60 мин 12:30 3 ч 7 м
Петропавловск 14:14 41 мин 14:55 2 ч 25 м
Петухово 15:21 5 мин 15:26 1 ч 31 м
Макушино 16:04 2 мин 16:06 40 м
Варгаши 17:11 1 мин 17:12 1 ч 6 м
Курган-Пасс. 17:51 17 мин 18:08 56 м
Шумиха 19:52 2 мин 19:54 1 ч 46 м
Щучье 20:25 1 мин 20:26 32 м
Челябинск-Главный 21:34 41 мин 22:15 1 ч 49 м
Миасс-1 23:51 2 мин 23:53 1 ч 38 м
Златоуст 00:59 2 мин 01:01 1 ч 8 м
Бердяуш 01:58 1 мин 01:59 58 м
Сулея 02:29 1 мин 02:30 31 м
Вязовая 03:20 1 мин 03:21 51 м
Усть-Катав 03:38 1 мин 03:39 18 м
Кропачёво 04:06 23 мин 04:29 50 м
Аша 05:23 2 мин 05:25 56 м
Уфа 07:01 36 мин 07:37 2 ч 12 м
Раевка 09:55 2 мин 09:57 2 ч 20 м
Аксаково 11:04 2 мин 11:06 1 ч 9 м
Приютово 11:27 2 мин 11:29 23 м
Абдулино 12:00 12 мин 12:12 43 м
Бугуруслан 13:26 2 мин 13:28 1 ч 16 м
Похвистнево 12:46 2 мин 12:48 20 м
Новоотрадная 13:38 2 мин 13:40 52 м
Кинель 14:20 2 мин 14:22 42 м
Самара 15:06 36 мин 15:42 1 ч 20 м
Новокуйбышевская 16:07 2 мин 16:09 27 м
Сызрань-Город 18:42 12 мин 18:54 2 ч 45 м
Возрождение 19:11 2 мин 19:13 1 ч 19 м
Кулатка 19:37 2 мин 19:39 26 м
Сенная 20:45 18 мин 21:03 1 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 00:10 39 мин 00:49 3 ч 46 м
Петров Вал 04:43 2 мин 04:45 3 ч 56 м
Волгоград-1 08:07 33 мин 08:40 3 ч 55 м
Сарепта 09:17 2 мин 09:19 39 м
Жутово 11:16 2 мин 11:18 1 ч 59 м
Котельниково 12:25 5 мин 12:30 1 ч 12 м
Ремонтная 13:10 3 мин 13:13 43 м
Зимовники 13:52 2 мин 13:54 41 м
Пролетарская 15:22 2 мин 15:24 1 ч 30 м
Сальск 15:56 54 мин 16:50 1 ч 26 м
Белоглинская 18:09 3 мин 18:12 1 ч 22 м
Ровное 18:44 7 мин 18:51 39 м
Тихорецкая 19:58 17 мин 20:15 1 ч 24 м
Выселки 21:30 2 мин 21:32 1 ч 17 м
Кореновск 22:18 2 мин 22:20 48 м
Динская 22:55 7 мин 23:02 42 м
Краснодар-1 23:53 6 мин 23:59 57 м
Горячий Ключ 01:43 37 мин 02:20 2 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 03:51 12 мин 04:03 1 ч 43 м
Лазаревская 04:43 2 мин 04:45 42 м
Лоо 05:30 2 мин 05:32 47 м
Сочи 05:55 5 мин 06:00 28 м
Хоста 06:19 2 мин 06:21 21 м
Адлер 06:32 — :: 11 м

Всего 71 останов. при поездке поездом № 127Ы Красноярск — Адлер. Время в пути между станциями Козулька и Ачинск 1 на данном поезде 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Козулька Ачинск 1 на карте:

Между станциями Козулька и Ачинск 1 ходят поезда:
273И Северобайкальск — Адлер
057И Иркутск — Кисловодск
069Я Чита — Москва
127Ы Красноярск — Адлер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search