Поезд Ковылкино Безенчук: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ковылкино Безенчук 715 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 138Й проходит расстояние между станциями Ковылкино и Безенчук за 7 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 138Й, который пройдет расстояние между станциями Ковылкино и Безенчук за 7 ч. 56 мин.

Расписание поездов Ковылкино Безенчук отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 032У 01:02 08:18
Москва — Самара 050М 01:11 08:27

Расписание поездов Безенчук Ковылкино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Москва 049Й 16:42 22:15
Орск — Москва 031У 19:59 02:27

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Самара (19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:52
Рязань-1 17:29 12 мин 17:41 3 ч 49 м
Шилово 19:08 2 мин 19:10 1 ч 29 м
Сасово 20:05 3 мин 20:08 58 м
Зубова Поляна 21:01 2 мин 21:03 55 м
Потьма 21:13 17 мин 21:30 27 м
Торбеево 21:54 2 мин 21:56 26 м
Ковылкино 22:36 4 мин 22:40 44 м
Кадошкино 23:14 2 мин 23:16 36 м
Рузаевка 23:50 15 мин 00:05 49 м
Воеводское 00:45 2 мин 00:47 42 м
Сура 01:17 1 мин 01:18 31 м
Ночка 01:38 2 мин 01:40 22 м
Инза 02:58 2 мин 03:00 20 м
Базарная 03:34 4 мин 03:38 38 м
Барыш 04:13 4 мин 04:17 39 м
Кузоватово 04:58 4 мин 05:02 45 м
Сызрань-1 06:16 16 мин 06:32 1 ч 30 м
Обшаровка 07:05 2 мин 07:07 35 м
Безенчук 07:36 2 мин 07:38 31 м
Чапаевск 08:17 2 мин 08:19 41 м
Самара 09:07 — :: 48 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 138Й Москва — Самара. Время в пути между станциями Ковылкино и Безенчук на данном поезде 7 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Ковылкино Безенчук на карте:

Между станциями Ковылкино и Безенчук ходят поезда:
138Й Москва — Самара



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search