Поезд Котыртас Шокысу: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 381Э проходит расстояние между станциями Котыртас и Шокысу за 4 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 381Э, который пройдет расстояние между станциями Котыртас и Шокысу за 4 ч. 29 мин.

Расписание поездов Котыртас Шокысу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Алматы 034Т 05:40 10:04

Расписание поездов Шокысу Котыртас отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 033Ц 07:14 11:36

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Ташкент (вт, сб по 27.05, кроме 23.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 13:10
Карламан 14:17 2 мин 14:19 1 ч 9 м
Стерлитамак 15:45 25 мин 16:10 1 ч 51 м
Салават 16:40 5 мин 16:45 35 м
Мелеуз 17:28 2 мин 17:30 45 м
Кумертау 18:03 36 мин 18:39 1 ч 9 м
Мурапталово 19:25 2 мин 19:27 48 м
Оренбург 21:25 48 мин 22:13 2 ч 46 м
Илецк-1 23:40 120 мин 01:40 3 ч 27 м
Жайсан 03:35 90 мин 05:05 3 ч 25 м
Мартук 05:27 10 мин 05:37 32 м
Каратогай 06:03 10 мин 06:13 36 м
Курайлы 06:38 7 мин 06:45 32 м
Актобе 07:13 20 мин 07:33 48 м
Алга 08:15 2 мин 08:17 44 м
Кандыагаш 09:06 10 мин 09:16 59 м
Журын 09:50 2 мин 09:52 36 м
Изимбет 10:21 2 мин 10:23 31 м
Жем 11:10 15 мин 11:25 1 ч 2 м
Мугалжар 12:14 2 мин 12:16 51 м
Биршогыр 12:53 6 мин 12:59 43 м
Котыртас 13:23 2 мин 13:25 26 м
Кайыр 13:50 2 мин 13:52 27 м
Соленая 14:08 2 мин 14:10 18 м
Шалкар 14:50 20 мин 15:10 1 ч 0 м
Копмола 15:43 2 мин 15:45 35 м
Жылан 16:14 2 мин 16:16 31 м
Тогыз 16:43 5 мин 16:48 32 м
Шиликты 16:58 3 мин 17:01 13 м
Карашокат 17:26 2 мин 17:28 27 м
Шокысу 18:54 3 мин 18:57 29 м
Саксаульская 19:24 20 мин 19:44 47 м
Аральское море 20:29 5 мин 20:34 50 м
Камышлыбаш 21:37 2 мин 21:39 1 ч 5 м
Бикбаули 22:06 2 мин 22:08 29 м
Казалинск 22:29 20 мин 22:49 41 м
Тюратам 00:10 5 мин 00:15 1 ч 26 м
Джусалы 01:25 5 мин 01:30 1 ч 15 м
Джалагаш 02:32 2 мин 02:34 1 ч 4 м
Терень-Узяк 02:55 3 мин 02:58 24 м
Кзыл-Орда 03:40 20 мин 04:00 1 ч 2 м
Соло-Тюбе 04:49 12 мин 05:01 1 ч 1 м
Тартугай 05:47 15 мин 06:02 1 ч 1 м
Байгакум 06:45 2 мин 06:47 45 м
Чиили 07:22 20 мин 07:42 55 м
Тюмень-Арык 08:07 3 мин 08:10 28 м
Яны-Курган 08:31 10 мин 08:41 31 м
Аккум 09:17 2 мин 09:19 38 м
Талап 09:35 2 мин 09:37 18 м
Беш-Арык 09:50 2 мин 09:52 15 м
Сауран 10:17 1 мин 10:18 26 м
Туркестан 10:45 16 мин 11:01 43 м
Тимур 11:52 4 мин 11:56 55 м
Арысь 1 12:45 24 мин 13:09 1 ч 13 м
Сары-Агач 15:10 120 мин 17:10 4 ч 1 м
Ташкент-Центральный 18:27 — :: 2 ч 17 м

Всего 56 останов. при поездке поездом № 381Э Уфа — Ташкент. Время в пути между станциями Котыртас и Шокысу на данном поезде 4 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Котыртас Шокысу на карте:

Между станциями Котыртас и Шокысу ходят поезда:
381Э Уфа — Ташкент



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search