Поезд Котыртас Шалкар: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 380Т проходит расстояние между станциями Котыртас и Шалкар за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 840Г, который пройдет расстояние между станциями Котыртас и Шалкар за 2 ч.

Расписание поездов Котыртас Шалкар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Алматы 024Ц 03:21 04:54
Актобе — Алматы 034Т 05:24 07:17
Жем — Шалкар 840Г 08:20 10:09

Расписание поездов Шалкар Котыртас отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 033Ц 10:14 11:43
Шалкар — Жем 839Г 12:30 14:10

Остановки и станции по маршруту следования Жем — Шалкар (27, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жем — :: 07:00
Красномадьярский 07:13 1 мин 07:14 14 м
Кыргыз 07:28 2 мин 07:30 16 м
Тас 07:40 2 мин 07:42 12 м
Мугалжар 07:57 5 мин 08:02 20 м
Кулама 08:14 1 мин 08:15 13 м
Алабас 08:28 3 мин 08:31 16 м
Биршогыр 08:43 6 мин 08:49 18 м
№60 09:01 3 мин 09:04 15 м
Котыртас 09:21 2 мин 09:23 19 м
Кауылжыр 09:44 9 мин 09:53 30 м
Кайыр 10:05 2 мин 10:07 14 м
Соленая 10:26 2 мин 10:28 21 м
Кок-Бек 10:45 1 мин 10:46 18 м
Улпан 10:53 2 мин 10:55 9 м
Буйректобе 11:09 1 мин 11:10 15 м
Шалкар 11:23 — :: 13 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 840Г Жем — Шалкар. Время в пути между станциями Котыртас и Шалкар на данном поезде 2 ч.

Схема маршрута движения поездов Котыртас Шалкар на карте:

Между станциями Котыртас и Шалкар ходят поезда:
380Т Уральск — Алматы
840Г Жем — Шалкар
024Ц Актобе — Алматы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search