Поезд Котельниково Тяжин: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 129С проходит расстояние между станциями Котельниково и Тяжин за 2 д. 20 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 129С, который пройдет расстояние между станциями Котельниково и Тяжин за 2 д. 20 ч. 23 мин.

Расписание поездов Котельниково Тяжин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Иркутск 205С 10:28 13:00
Адлер — Северобайкальск 274С 11:14 12:49

Расписание поездов Тяжин Котельниково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Адлер 127Ы 15:14 12:41
Тында — Анапа 235Э 21:06 13:22

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Красноярск (только 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 19:30
Крымская 21:36 34 мин 22:10 2 ч 40 м
Абинская 22:26 2 мин 22:28 18 м
Краснодар-1 23:40 7 мин 23:47 1 ч 19 м
Динская 00:20 8 мин 00:28 41 м
Кореновск 01:12 2 мин 01:14 46 м
Выселки 01:55 2 мин 01:57 43 м
Тихорецкая 03:37 3 мин 03:40 1 ч 43 м
Ея 05:05 3 мин 05:08 1 ч 28 м
Белоглинская 05:31 3 мин 05:34 26 м
Сальск 06:51 25 мин 07:16 1 ч 42 м
Зимовники 09:05 5 мин 09:10 1 ч 54 м
Ремонтная 09:46 10 мин 09:56 46 м
Котельниково 10:53 7 мин 11:00 1 ч 4 м
Жутово 11:53 2 мин 11:55 55 м
Сарепта 13:53 3 мин 13:56 2 ч 1 м
Волгоград-1 14:32 35 мин 15:07 1 ч 11 м
Петров Вал 18:19 2 мин 18:21 3 ч 14 м
Карамыш 21:03 3 мин 21:06 1 ч 45 м
Саратов-1-Пасс. 22:52 30 мин 23:22 2 ч 16 м
Сенная 01:53 3 мин 01:56 2 ч 34 м
Кулатка 03:04 2 мин 03:06 1 ч 10 м
Возрождение 03:31 2 мин 03:33 27 м
Сызрань-Город 04:44 12 мин 04:56 1 ч 23 м
Самара 08:07 73 мин 09:20 4 ч 24 м
Бугуруслан 13:07 2 мин 13:09 2 ч 49 м
Абдулино 14:17 32 мин 14:49 1 ч 40 м
Аксаково 15:39 2 мин 15:41 52 м
Уфа 18:43 36 мин 19:19 3 ч 38 м
Кропачёво 21:45 15 мин 22:00 2 ч 41 м
Усть-Катав 22:28 2 мин 22:30 30 м
Вязовая 22:47 2 мин 22:49 19 м
Сулея 23:36 2 мин 23:38 49 м
Бердяуш 00:06 2 мин 00:08 30 м
Златоуст 01:09 4 мин 01:13 1 ч 5 м
Миасс-1 02:26 4 мин 02:30 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 03:58 44 мин 04:42 2 ч 12 м
Шумиха 06:16 1 мин 06:17 1 ч 35 м
Мишкино 06:50 1 мин 06:51 34 м
Юргамыш 07:15 1 мин 07:16 25 м
Курган-Пасс. 08:03 16 мин 08:19 1 ч 3 м
Лебяжья-Сибирская 09:26 1 мин 09:27 1 ч 8 м
Макушино 10:06 2 мин 10:08 41 м
Петухово 10:44 5 мин 10:49 41 м
Петропавловск 13:08 40 мин 13:48 1 ч 59 м
Исилькуль 15:42 60 мин 16:42 2 ч 54 м
Омск-Пасс. 18:23 47 мин 19:10 2 ч 28 м
Калачинская 20:21 2 мин 20:23 1 ч 13 м
Татарская 22:41 2 мин 22:43 1 ч 20 м
Чаны 23:19 2 мин 23:21 38 м
Барабинск 00:31 30 мин 01:01 1 ч 40 м
Каргат 02:18 2 мин 02:20 1 ч 19 м
Новосибирск-главный 04:13 50 мин 05:03 2 ч 43 м
Юрга-1 07:08 2 мин 07:10 2 ч 7 м
Тайга-1 08:09 3 мин 08:12 1 ч 2 м
Анжерская 08:39 2 мин 08:41 29 м
Мариинск 10:07 26 мин 10:33 1 ч 52 м
Тяжин 11:23 2 мин 11:25 52 м
Боготол 12:27 2 мин 12:29 1 ч 4 м
Ачинск-1 13:22 10 мин 13:32 1 ч 3 м
Красноярск-Пасс. 16:30 — :: 2 ч 58 м

Всего 61 останов. при поездке поездом № 129С Анапа — Красноярск. Время в пути между станциями Котельниково и Тяжин на данном поезде 2 д. 20 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Котельниково Тяжин на карте:

Между станциями Котельниково и Тяжин ходят поезда:
129С Анапа — Красноярск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search