...

Поезд Котельниково Шумиха: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 205С проходит расстояние между станциями Котельниково и Шумиха за 1 д. 17 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059С, который пройдет расстояние между станциями Котельниково и Шумиха за 1 д. 19 ч. 14 мин.

Расписание поездов Котельниково Шумиха отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Новокузнецк 059С 09:42 04:41
Анапа — Красноярск 211Э 11:14 07:35

Расписание поездов Шумиха Котельниково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Кисловодск 097Э 04:15 21:53
Красноярск — Анапа 211Ы 18:25 12:41

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Новокузнецк (только 25, 29, 31 мая, 2, 5, 13, 19, 23, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 18:41
Ессентуки 19:11 5 мин 19:16 35 м
Пятигорск 19:34 6 мин 19:40 24 м
Минеральные Воды 20:17 44 мин 21:01 1 ч 21 м
Невинномысская 22:22 10 мин 22:32 1 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский 23:31 7 мин 23:38 1 ч 6 м
Кавказская 00:40 34 мин 01:14 1 ч 36 м
Ровное 03:05 8 мин 03:13 1 ч 59 м
Ея 03:25 3 мин 03:28 15 м
Песчанокопская 04:12 4 мин 04:16 48 м
Сальск 05:23 25 мин 05:48 1 ч 32 м
Пролетарская 06:21 3 мин 06:24 36 м
Двойная 06:57 3 мин 07:00 36 м
Куберле 07:23 2 мин 07:25 25 м
Зимовники 07:55 3 мин 07:58 33 м
Ремонтная 08:42 5 мин 08:47 49 м
Котельниково 09:40 5 мин 09:45 58 м
Жутово 10:40 12 мин 10:52 1 ч 7 м
Сарепта 13:08 6 мин 13:14 2 ч 22 м
Волгоград-1 13:55 41 мин 14:36 1 ч 22 м
Петров Вал 18:03 4 мин 18:07 3 ч 31 м
Саратов-1-Пасс. 22:23 49 мин 23:12 4 ч 5 м
Сенная 01:40 3 мин 01:43 2 ч 31 м
Возрождение 03:15 2 мин 03:17 1 ч 34 м
Сызрань-Город 04:22 12 мин 04:34 1 ч 17 м
Самара 08:00 92 мин 09:32 4 ч 58 м
Кинель 10:10 2 мин 10:12 40 м
Новоотрадная 11:02 2 мин 11:04 52 м
Похвистнево 11:59 2 мин 12:01 57 м
Бугуруслан 13:18 2 мин 13:20 19 м
Абдулино 14:28 12 мин 14:40 1 ч 20 м
Аксаково 15:36 2 мин 15:38 58 м
Раевка 16:52 2 мин 16:54 1 ч 16 м
Уфа 19:27 37 мин 20:04 3 ч 10 м
Аша 21:39 2 мин 21:41 1 ч 37 м
Кропачёво 22:41 15 мин 22:56 1 ч 15 м
Усть-Катав 23:23 2 мин 23:25 29 м
Вязовая 23:41 2 мин 23:43 18 м
Бердяуш 00:54 2 мин 00:56 1 ч 13 м
Златоуст 01:56 2 мин 01:58 1 ч 2 м
Миасс-1 03:10 2 мин 03:12 1 ч 14 м
Челябинск-Главный 04:39 45 мин 05:24 2 ч 12 м
Шумиха 06:59 2 мин 07:01 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 08:37 15 мин 08:52 1 ч 51 м
Макушино 10:33 2 мин 10:35 1 ч 43 м
Петухово 11:12 5 мин 11:17 42 м
Петропавловск 13:45 40 мин 14:25 2 ч 8 м
Исилькуль 16:12 60 мин 17:12 2 ч 47 м
Москаленки 17:48 2 мин 17:50 38 м
Омск-Пасс. 19:28 45 мин 20:13 2 ч 23 м
Калачинская 21:12 2 мин 21:14 1 ч 1 м
Татарская 23:10 2 мин 23:12 58 м
Чаны 23:46 2 мин 23:48 36 м
Озеро Карачинское 00:00 5 мин 00:05 17 м
Барабинск 01:00 23 мин 01:23 1 ч 18 м
Каргат 02:40 2 мин 02:42 1 ч 19 м
Чулымская 03:13 2 мин 03:15 33 м
Новосибирск-главный 04:44 50 мин 05:34 2 ч 19 м
Болотная 07:14 2 мин 07:16 1 ч 42 м
Юрга-2 07:44 2 мин 07:46 30 м
Топки 09:08 34 мин 09:42 1 ч 56 м
Ленинск-Кузнецкий-1 11:06 2 мин 11:08 1 ч 26 м
Белово 11:50 23 мин 12:13 1 ч 5 м
Трудармейская 13:11 2 мин 13:13 1 ч 0 м
Киселёвск 13:37 2 мин 13:39 26 м
Прокопьевск 14:01 2 мин 14:03 24 м
Новокузнецк 14:43 — :: 40 м

Всего 67 останов. при поездке поездом № 059С Кисловодск — Новокузнецк. Время в пути между станциями Котельниково и Шумиха на данном поезде 1 д. 19 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Котельниково Шумиха на карте:

Между станциями Котельниково и Шумиха ходят поезда:
128Ы Адлер — Красноярск
059С Кисловодск — Новокузнецк
205С Анапа — Иркутск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв