ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Костылево Александров: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Костылево Александров 842 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Костылево и Александров за 13 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034М, который пройдет расстояние между станциями Костылево и Александров за 14 ч. 7 мин.

Расписание поездов Костылево Александров отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 375Я 00:20 13:55
Воркута — Москва 041М 19:12 07:32


Расписание поездов Александров Костылево отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Лабытнанги 022Я 11:55 02:06
Москва — Воркута 376Я 14:57 05:47

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Москва (22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 07:45
Эжва 08:07 3 мин 08:10 25 м
Микунь 09:27 37 мин 10:04 1 ч 54 м
Межег 10:43 2 мин 10:45 41 м
Урдома 11:43 2 мин 11:45 1 ч 0 м
Низовка 13:05 2 мин 13:07 1 ч 22 м
Сольвычегодск 13:26 2 мин 13:28 21 м
Котлас-Узловой 13:49 29 мин 14:18 50 м
Ядриха 14:30 2 мин 14:32 14 м
Костылево 17:19 2 мин 17:21 2 ч 49 м
Кулой 18:03 14 мин 18:17 56 м
Вага 18:39 1 мин 18:40 23 м
Вельск 18:49 5 мин 18:54 14 м
62 км 19:54 1 мин 19:55 1 ч 1 м
Коноша-1 21:12 30 мин 21:42 1 ч 47 м
Вологда-1 00:25 25 мин 00:50 3 ч 8 м
Данилов 03:15 31 мин 03:46 2 ч 56 м
Ярославль-Главный 04:52 30 мин 05:22 1 ч 36 м
Ростов-Ярославский 06:08 2 мин 06:10 48 м
Александров-1 07:28 1 мин 07:29 1 ч 19 м
Москва (Ярославский вокзал) 09:12 — :: 1 ч 43 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 034М Сыктывкар — Москва. Время в пути между станциями Костылево и Александров на данном поезде 14 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Костылево Александров на карте:

Между станциями Костылево и Александров ходят поезда:
375Я Воркута — Москва
034М Сыктывкар — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search