Поезд Коршуниха-ангарская Гидростроитель: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Коршуниха-ангарская Гидростроитель 201 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 075Э проходит расстояние между станциями Коршуниха-ангарская и Гидростроитель за 3 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Ы, который пройдет расстояние между станциями Коршуниха-ангарская и Гидростроитель за 3 ч. 45 мин.

Расписание поездов Коршуниха-ангарская Гидростроитель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 00:51 04:20
Усть-Илимск — Тайшет 371И 04:46 08:17
Северобайкальск — Иркутск 381Ы 05:24 08:59
Северобайкальск — Анапа 229И 23:19 02:47

Расписание поездов Гидростроитель Коршуниха-ангарская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тында 097С 08:06 11:44
Тайшет — Усть-Илимск 372И 20:03 23:56
Иркутск — Северобайкальск 381И 21:21 01:05
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 23:19 02:55

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Иркутск (28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усть-Илимск — :: 07:30
Диабазовый 08:05 1 мин 08:06 36 м
Тубинская 08:28 1 мин 08:29 23 м
Тушама 08:55 2 мин 08:57 28 м
Рудногорск 09:38 3 мин 09:41 44 м
Игирма 10:04 3 мин 10:07 26 м
Баларихта 10:36 1 мин 10:37 30 м
Начальный 11:01 1 мин 11:02 25 м
Хребтовая 11:23 1 мин 11:24 22 м
Коршуниха-Ангарская 11:52 20 мин 12:12 48 м
Среднеилимская 12:34 2 мин 12:36 24 м
Видим 13:46 2 мин 13:48 1 ч 12 м
Речушка 14:16 2 мин 14:18 30 м
Кежемская 14:52 3 мин 14:55 37 м
Зяба 15:30 2 мин 15:32 37 м
Гидростроитель 15:57 25 мин 16:22 50 м
Падунские Пороги 16:42 3 мин 16:45 23 м
Анзёби 17:18 5 мин 17:23 38 м
Вихоревка 17:50 50 мин 18:40 1 ч 17 м
Турма 19:06 1 мин 19:07 27 м
Торея 19:46 1 мин 19:47 40 м
Чуна 20:47 15 мин 21:02 1 ч 15 м
Сосновые Родники 21:14 1 мин 21:15 13 м
Новочунка 21:29 1 мин 21:30 15 м
Парчум 21:49 1 мин 21:50 20 м
Невельская 22:22 1 мин 22:23 33 м
Тайшет 23:16 75 мин 00:31 2 ч 8 м
Алзамай 01:44 2 мин 01:46 1 ч 15 м
Замзор 02:04 1 мин 02:05 19 м
Камышет 02:27 1 мин 02:28 23 м
Ук 02:48 1 мин 02:49 21 м
Нижнеудинск 03:19 13 мин 03:32 43 м
Худоеланская 04:17 1 мин 04:18 46 м
Шеберта 04:34 1 мин 04:35 17 м
Тулун 05:17 3 мин 05:20 45 м
Куйтун 06:26 2 мин 06:28 1 ч 8 м
Харик 06:42 2 мин 06:44 16 м
Зима 07:26 30 мин 07:56 1 ч 12 м
Тыреть 08:31 2 мин 08:33 37 м
Залари 08:51 2 мин 08:53 20 м
Черемхово 09:46 2 мин 09:48 55 м
Усолье-Сибирское 10:44 3 мин 10:47 59 м
Ангарск 11:11 3 мин 11:14 27 м
Иркутск-Сорт. 11:54 2 мин 11:56 42 м
Иркутск-Пасс. 12:11 — :: 15 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087Ы Усть-Илимск — Иркутск. Время в пути между станциями Коршуниха-ангарская и Гидростроитель на данном поезде 3 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Коршуниха-ангарская Гидростроитель на карте:

Между станциями Коршуниха-ангарская и Гидростроитель ходят поезда:
075Э Нерюнгри — Москва
071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ
087Ы Усть-Илимск — Иркутск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search