Поезд Кореновск Сенная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кореновск Сенная 1 173 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 344С проходит расстояние между станциями Кореновск и Сенная за 23 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 510С, который пройдет расстояние между станциями Кореновск и Сенная за 1 д. 2 ч. 2 мин.

Расписание поездов Кореновск Сенная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Иркутск 205С 01:10 01:18
Адлер — Северобайкальск 274С 01:45 01:35
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 04:34 05:09
Новороссийск — Казань 510С 06:32 06:36
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 358С 21:53 22:45
Новороссийск — Уфа 454Й 23:15 01:04

Расписание поездов Сенная Кореновск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Анапа 229И 00:37 22:40
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 05:13 03:59
Казань — Новороссийск 509Г 10:00 08:47
Челябинск — Новороссийск 455У 11:06 10:08
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 21:32 20:11
Красноярск — Адлер 127Ы 22:28 22:20

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Казань (только 15, 17, 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 00:25
Тоннельная 00:53 5 мин 00:58 33 м
Крымская 01:31 7 мин 01:38 40 м
Абинская 01:55 2 мин 01:57 19 м
Северская 02:50 2 мин 02:52 55 м
Краснодар-1 03:36 9 мин 03:45 53 м
Динская 04:16 4 мин 04:20 35 м
Кореновск 05:16 6 мин 05:22 1 ч 2 м
Выселки 05:50 2 мин 05:52 30 м
Тихорецкая 07:23 17 мин 07:40 1 ч 48 м
Ровное 08:50 5 мин 08:55 1 ч 15 м
Ея 09:08 5 мин 09:13 18 м
Белоглинская 09:36 5 мин 09:41 28 м
Песчанокопская 10:11 4 мин 10:15 34 м
Сальск 11:43 27 мин 12:10 1 ч 55 м
Пролетарская 12:43 5 мин 12:48 38 м
Двойная 13:23 5 мин 13:28 40 м
Зимовники 14:15 7 мин 14:22 54 м
Ремонтная 15:18 28 мин 15:46 1 ч 24 м
Котельниково 16:50 5 мин 16:55 1 ч 9 м
Сарепта 20:46 2 мин 20:48 3 ч 53 м
Волгоград-1 21:22 39 мин 22:01 1 ч 13 м
Петров Вал 01:15 2 мин 01:17 3 ч 16 м
Карамыш 03:51 2 мин 03:53 1 ч 36 м
Саратов-1-Пасс. 05:31 28 мин 05:59 2 ч 6 м
Сенная 08:24 12 мин 08:36 2 ч 37 м
Возрождение 10:04 3 мин 10:07 1 ч 31 м
Сызрань-Город 11:34 12 мин 11:46 1 ч 39 м
Ульяновск-Центр. 15:29 49 мин 16:18 4 ч 32 м
Зелёный Дол 19:11 2 мин 19:13 3 ч 55 м
Казань-Пасс. 20:15 — :: 1 ч 2 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 510С Новороссийск — Казань. Время в пути между станциями Кореновск и Сенная на данном поезде 1 д. 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Кореновск Сенная на карте:

Между станциями Кореновск и Сенная ходят поезда:
205С Анапа — Иркутск
354С Адлер — Пермь
510С Новороссийск — Казань
457С Анапа — Челябинск
344С Адлер — Челябинск
456У Новороссийск — Челябинск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search