ss x
x

Поезд Копа Чемолган: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Копа Чемолган 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 380Т проходит расстояние между станциями Копа и Чемолган за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380Т, который пройдет расстояние между станциями Копа и Чемолган за 1 ч. 13 мин.

Расписание поездов Копа Чемолган отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Алматы 077Х 12:54 14:04

Расписание поездов Чемолган Копа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Мангистау 077Т 01:15 02:25

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Алматы (только 20, 23, 27, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уральск — :: 11:35
Пойма 12:17 3 мин 12:20 45 м
Жайык 12:40 3 мин 12:43 23 м
Алгабас 13:13 3 мин 13:16 33 м
Казахстан 14:01 10 мин 14:11 55 м
Амангельды 15:01 3 мин 15:04 53 м
Чингирлау 15:40 50 мин 16:30 1 ч 26 м
Илецк-1 17:35 61 мин 18:36 2 ч 6 м
Жайсан 20:41 79 мин 22:00 3 ч 24 м
Мартук 22:32 5 мин 22:37 37 м
Каратогай 23:03 5 мин 23:08 31 м
Актобе 00:23 30 мин 00:53 1 ч 45 м
Алга 01:35 5 мин 01:40 47 м
Кандыагаш 02:29 30 мин 02:59 1 ч 19 м
Журын 03:33 3 мин 03:36 37 м
Талдысай 04:18 2 мин 04:20 44 м
Жем 04:54 20 мин 05:14 54 м
Мугалжар 06:03 2 мин 06:05 51 м
Биршогыр 06:42 2 мин 06:44 39 м
Котыртас 07:08 2 мин 07:10 26 м
Кайыр 07:35 1 мин 07:36 26 м
Соленая 07:52 2 мин 07:54 18 м
Шалкар 08:34 20 мин 08:54 1 ч 0 м
Копмола 09:27 2 мин 09:29 35 м
Жылан 09:58 2 мин 10:00 31 м
Тогыз 10:27 2 мин 10:29 29 м
Шиликты 10:39 1 мин 10:40 11 м
Карашокат 11:04 2 мин 11:06 26 м
Шокысу 12:32 2 мин 12:34 28 м
Саксаульская 13:02 20 мин 13:22 48 м
Аральское море 14:07 5 мин 14:12 50 м
Сапак 14:34 2 мин 14:36 24 м
Арал-Кум 14:51 2 мин 14:53 17 м
Чумыш 15:05 2 мин 15:07 14 м
Камышлыбаш 15:32 2 мин 15:34 27 м
Бикбаули 16:02 2 мин 16:04 30 м
Казалинск 16:25 20 мин 16:45 41 м
Майлибаш 17:19 2 мин 17:21 36 м
Тюратам 18:15 5 мин 18:20 59 м
Джусалы 19:30 5 мин 19:35 1 ч 15 м
Джалагаш 20:37 4 мин 20:41 1 ч 6 м
Терень-Узяк 21:02 4 мин 21:06 25 м
Кзыл-Орда 21:48 28 мин 22:16 1 ч 10 м
Соло-Тюбе 23:05 5 мин 23:10 54 м
Тартугай 23:35 1 мин 23:36 26 м
Байгакум 23:58 4 мин 00:02 26 м
Чиили 00:28 20 мин 00:48 46 м
Тюмень-Арык 01:13 1 мин 01:14 26 м
Яны-Курган 01:35 5 мин 01:40 26 м
Аккум 02:03 1 мин 02:04 24 м
Талап 02:20 1 мин 02:21 17 м
Беш-Арык 02:34 1 мин 02:35 14 м
Шорнак 03:07 1 мин 03:08 33 м
Туркестан 03:28 23 мин 03:51 43 м
Тимур 04:44 2 мин 04:46 55 м
Арысь 2 05:36 20 мин 05:56 1 ч 10 м
Бадам 06:37 23 мин 07:00 1 ч 4 м
Шымкент 07:36 15 мин 07:51 51 м
Манкент 08:20 7 мин 08:27 36 м
Сас-Тобе 08:58 23 мин 09:21 54 м
Тюлькубас 10:00 21 мин 10:21 1 ч 0 м
Бурное 11:31 15 мин 11:46 1 ч 25 м
Тараз 13:01 20 мин 13:21 1 ч 35 м
Талас 13:34 15 мин 13:49 28 м
Луговая 15:15 10 мин 15:25 1 ч 36 м
Чу 17:02 20 мин 17:22 1 ч 57 м
Берлик 1 17:35 1 мин 17:36 14 м
Кемер 17:45 2 мин 17:47 11 м
Эспе 18:20 1 мин 18:21 34 м
Чокпар 18:43 2 мин 18:45 24 м
Ала-Айгир 18:56 2 мин 18:58 13 м
Бель 19:22 3 мин 19:25 27 м
Анрахай 19:37 2 мин 19:39 14 м
Отар 20:10 16 мин 20:26 47 м
Копа 21:04 22 мин 21:26 1 ч 0 м
Чемолган 22:39 6 мин 22:45 1 ч 19 м
Алматы-1 23:21 15 мин 23:36 51 м
Алматы-2 23:58 — :: 22 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 380Т Уральск — Алматы. Время в пути между станциями Копа и Чемолган на данном поезде 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Копа Чемолган на карте:

Между станциями Копа и Чемолган ходят поезда:
380Т Уральск — Алматы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search