Поезд Комсомольск-на-амуре Дальневосточный: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 667Ж проходит расстояние между станциями Комсомольск-на-амуре и Дальневосточный за 5 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 351Й, который пройдет расстояние между станциями Комсомольск-на-амуре и Дальневосточный за 6 ч. 10 мин.

Расписание поездов Комсомольск-на-амуре Дальневосточный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Советская Гавань — Владивосток 351Й 07:52 14:03
Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск 667Ж 21:05 02:45

Расписание поездов Дальневосточный Комсомольск-на-амуре отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре 667Э 00:24 05:55
Владивосток — Советская Гавань 351Э 11:21 17:38

Остановки и станции по маршруту следования Советская Гавань — Владивосток (26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Советская Гавань-Сорт. — :: 16:47
Ванино 17:06 15 мин 17:21 34 м
Токи 17:35 3 мин 17:38 17 м
Дюанка 17:54 1 мин 17:55 17 м
Ландыши 18:12 2 мин 18:14 19 м
Монгохто 18:23 1 мин 18:24 10 м
Чепсары 18:38 1 мин 18:39 15 м
Усть-Орочи 18:55 7 мин 19:02 23 м
Хуту 19:23 1 мин 19:24 22 м
Дайчи 19:40 1 мин 19:41 17 м
Тумнин 19:59 10 мин 20:09 28 м
Людо 20:22 1 мин 20:23 14 м
323 км 20:40 1 мин 20:41 18 м
Акур 20:53 2 мин 20:55 14 м
Тулучи 21:15 5 мин 21:20 25 м
Инау 21:35 1 мин 21:36 16 м
Кото 21:46 1 мин 21:47 11 м
Джигдаси 22:06 1 мин 22:07 20 м
Кенада 22:28 10 мин 22:38 31 м
Хокайти 22:54 1 мин 22:55 17 м
Датта 23:09 1 мин 23:10 15 м
Высокогорная 23:38 32 мин 00:10 1 ч 0 м
197 км 00:30 1 мин 00:31 21 м
Новый Кузнецовский 00:44 1 мин 00:45 14 м
Оунэ 01:02 1 мин 01:03 18 м
Удоми 01:16 1 мин 01:17 14 м
Кенай 01:33 3 мин 01:36 19 м
Аксака 01:58 1 мин 01:59 23 м
Уктур 02:11 3 мин 02:14 15 м
Сагджему 02:25 1 мин 02:26 12 м
Почепта 02:35 1 мин 02:36 10 м
Гурское 02:57 2 мин 02:59 23 м
Хумма 03:12 1 мин 03:13 14 м
Кун 03:29 2 мин 03:31 18 м
Пони 03:52 1 мин 03:53 22 м
Тудур 04:05 1 мин 04:06 13 м
Эльдиган 04:24 1 мин 04:25 19 м
Селихин 04:40 5 мин 04:45 20 м
Картель 04:59 1 мин 05:00 15 м
Гайтер 05:15 1 мин 05:16 16 м
Пивань 05:50 1 мин 05:51 35 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 06:35 65 мин 07:40 1 ч 49 м
Хурба 08:15 1 мин 08:16 36 м
Мылки 08:32 15 мин 08:47 31 м
303 км 09:06 1 мин 09:07 20 м
Подали 09:18 1 мин 09:19 12 м
Эльбан 09:42 19 мин 10:01 42 м
Тейсин 10:13 1 мин 10:14 13 м
Менгон 10:25 1 мин 10:26 12 м
Болонь 10:46 5 мин 10:51 25 м
№21 11:10 1 мин 11:11 20 м
207 км 11:29 1 мин 11:30 19 м
Хевчен 11:36 1 мин 11:37 7 м
№18 11:52 1 мин 11:53 16 м
Сельгон 12:17 1 мин 12:18 25 м
Нусхи 12:36 1 мин 12:37 19 м
148 км 12:48 1 мин 12:49 12 м
Санболи 13:03 5 мин 13:08 19 м
Литовко 13:30 5 мин 13:35 27 м
Дальневосточный 13:50 3 мин 13:53 18 м
Форель 14:12 3 мин 14:15 22 м
Вандан 14:36 1 мин 14:37 22 м
72 км 14:50 1 мин 14:51 14 м
Джелюмкен 15:00 1 мин 15:01 10 м
59 км 15:10 1 мин 15:11 10 м
52 км 15:20 1 мин 15:21 10 м
Партизанские сопки 15:28 1 мин 15:29 8 м
37 км 15:41 1 мин 15:42 13 м
Джармен 15:53 1 мин 15:54 12 м
22 км 16:04 1 мин 16:05 11 м
Утиный 16:11 1 мин 16:12 7 м
Волочаевка-2 16:27 2 мин 16:29 17 м
Хабаровск-1 17:14 70 мин 18:24 1 ч 55 м
Верино 19:25 1 мин 19:26 1 ч 2 м
Хор 19:46 1 мин 19:47 21 м
Вяземская 20:27 15 мин 20:42 55 м
Розенгартовка 21:38 1 мин 21:39 57 м
Бикин 22:15 2 мин 22:17 38 м
Звеньевой 22:33 1 мин 22:34 17 м
Лучегорск 23:03 1 мин 23:04 30 м
Ласточка 23:15 1 мин 23:16 12 м
Губерово 23:34 1 мин 23:35 19 м
Дальнереченск-1 00:03 4 мин 00:07 32 м
Лазо 00:18 1 мин 00:19 12 м
Грушевое 00:27 1 мин 00:28 9 м
Прохаско 00:44 1 мин 00:45 17 м
Филаретовка 00:53 1 мин 00:54 9 м
Ружино 01:07 40 мин 01:47 53 м
Лесозаводск-1 01:59 1 мин 02:00 13 м
Кабарга 02:13 1 мин 02:14 14 м
Шмаковка 02:32 1 мин 02:33 19 м
Сунгач 02:50 1 мин 02:51 18 м
Свиягино 03:02 1 мин 03:03 12 м
Дроздов 03:14 1 мин 03:15 12 м
Спасск-Дальний 03:35 3 мин 03:38 23 м
Кнорринг 03:57 1 мин 03:58 20 м
Мучная 04:15 1 мин 04:16 18 м
Сибирцево 04:34 3 мин 04:37 21 м
Озёрная Падь 05:04 1 мин 05:05 28 м
Уссурийск 05:34 15 мин 05:49 44 м
Барановский 06:10 1 мин 06:11 22 м
Раздольное 06:25 1 мин 06:26 15 м
Угольная 07:03 3 мин 07:06 40 м
Владивосток 07:54 — :: 48 м

Всего 104 останов. при поездке поездом № 351Й Советская Гавань — Владивосток. Время в пути между станциями Комсомольск-на-амуре и Дальневосточный на данном поезде 6 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Комсомольск-на-амуре Дальневосточный на карте:

Между станциями Комсомольск-на-амуре и Дальневосточный ходят поезда:
351Й Советская Гавань — Владивосток
667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search