Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (413751) ORDER BY meta_id ASC

Поезд Колодезная Ефремов: расписание и отзывы, маршрут и остановки от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 413751

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (413752,413753) ORDER BY meta_id ASC

Поезд Колодезная Ефремов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Колодезная Ефремов 246 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049Ч проходит расстояние между станциями Колодезная и Ефремов за 8 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 049Ч, который пройдет расстояние между станциями Колодезная и Ефремов за 8 ч. 31 мин.

Расписание поездов Колодезная Ефремов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 09:17 16:02
Нальчик — Москва 061С 18:15 00:32

Расписание поездов Ефремов Колодезная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нальчик 061Ч 03:34 09:22
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 05:12 11:09

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Санкт-Петербург (только 28, 29 апреля, 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 13:36
Ессентуки 14:05 5 мин 14:10 34 м
Пятигорск 14:28 5 мин 14:33 23 м
Минеральные Воды 15:07 43 мин 15:50 1 ч 17 м
Невинномысская 17:19 10 мин 17:29 1 ч 39 м
Армавир-1-Ростовский 18:28 3 мин 18:31 1 ч 2 м
Кавказская 19:25 18 мин 19:43 1 ч 12 м
Тихорецкая 20:36 2 мин 20:38 55 м
Крыловская 21:24 2 мин 21:26 48 м
Кущёвка 21:56 2 мин 21:58 32 м
Ростов-Главный 23:25 20 мин 23:45 1 ч 47 м
Новочеркасск 00:36 2 мин 00:38 53 м
Шахтная 01:20 2 мин 01:22 44 м
Сулин 01:49 2 мин 01:51 29 м
Лихая 02:40 22 мин 03:02 1 ч 11 м
Каменская 03:28 2 мин 03:30 28 м
Миллерово 04:28 2 мин 04:30 1 ч 0 м
Кутейниково 05:18 2 мин 05:20 50 м
Зайцевка 06:02 2 мин 06:04 44 м
Россошь 07:12 13 мин 07:25 1 ч 21 м
Евдаково 08:24 2 мин 08:26 1 ч 1 м
Лиски 09:12 4 мин 09:16 50 м
Колодезная 10:02 2 мин 10:04 48 м
Придача (Воронеж-Южный) 11:37 5 мин 11:42 1 ч 38 м
Липецк 14:58 14 мин 15:12 3 ч 30 м
Елец 16:34 31 мин 17:05 1 ч 53 м
Ефремов 18:35 2 мин 18:37 1 ч 32 м
Узловая-1 20:50 4 мин 20:54 2 ч 17 м
Ожерелье 23:14 42 мин 23:56 3 ч 2 м
Москва (Курский вокзал) 02:02 20 мин 02:22 2 ч 26 м
Тверь 04:13 2 мин 04:15 1 ч 53 м
Бологое 05:49 12 мин 06:01 1 ч 46 м
Окуловка 06:50 2 мин 06:52 51 м
Малая Вишера 08:41 2 мин 08:43 1 ч 51 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:01 — :: 3 ч 18 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Колодезная и Ефремов на данном поезде 8 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Колодезная Ефремов на карте:

Между станциями Колодезная и Ефремов ходят поезда:
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search