ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кокшеньга Удима: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кокшеньга Удима 388 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 371Ч проходит расстояние между станциями Кокшеньга и Удима за 3 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Ч, который пройдет расстояние между станциями Кокшеньга и Удима за 3 ч. 11 мин.

Расписание поездов Кокшеньга Удима отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Котлас 371Ч 06:20 09:19

Расписание поездов Удима Кокшеньга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котлас — Архангельск 371Я 14:27 17:49

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Котлас (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 16:25
Исакогорка 16:50 5 мин 16:55 30 м
Брусеница 17:16 5 мин 17:21 26 м
Тундра 17:37 1 мин 17:38 17 м
Ломовое 17:59 1 мин 18:00 22 м
Лиственничный 18:17 1 мин 18:18 18 м
Холмогорская 18:30 3 мин 18:33 15 м
Малька 18:41 1 мин 18:42 9 м
1028 км 18:54 1 мин 18:55 13 м
Пермилово 19:05 1 мин 19:06 11 м
1008 км 19:22 1 мин 19:23 17 м
Обозерская 19:37 40 мин 20:17 54 м
Летнеозерский 20:31 1 мин 20:32 15 м
Емца 20:57 10 мин 21:07 35 м
Шелекса 21:27 1 мин 21:28 21 м
Плесецкая 21:45 15 мин 22:00 32 м
Пукса 22:11 10 мин 22:21 21 м
Тарза 22:37 1 мин 22:38 17 м
Ивакша 22:49 1 мин 22:50 12 м
Лепша 23:00 1 мин 23:01 11 м
Шалакуша 23:13 2 мин 23:15 14 м
Лельма 23:33 1 мин 23:34 19 м
Шожма 23:50 1 мин 23:51 17 м
Щипаховский 00:03 1 мин 00:04 13 м
Шестиозерский 00:17 1 мин 00:18 14 м
Няндома 00:36 15 мин 00:51 33 м
Бурачиха 01:09 1 мин 01:10 19 м
Вандыш 01:31 1 мин 01:32 22 м
Фоминская 01:47 1 мин 01:48 16 м
Мелентьевский 02:02 1 мин 02:03 15 м
Коноша-1 02:20 30 мин 02:50 47 м
Вересово 03:10 1 мин 03:11 21 м
Можуга 03:37 6 мин 03:43 32 м
62 км 04:06 1 мин 04:07 24 м
Келарева Горка 04:16 6 мин 04:22 15 м
78 км 04:34 1 мин 04:35 13 м
Вельск 04:57 12 мин 05:09 34 м
Кулой 05:31 14 мин 05:45 36 м
Кокшеньга 06:06 1 мин 06:07 22 м
Костылево 06:27 10 мин 06:37 30 м
Шурай 07:01 1 мин 07:02 25 м
Илеза 07:18 2 мин 07:20 18 м
Лойга 07:49 2 мин 07:51 31 м
Кизема 08:03 2 мин 08:05 14 м
Вонжуга 08:21 1 мин 08:22 17 м
Сенгос 08:38 1 мин 08:39 17 м
Ломоватка 08:50 2 мин 08:52 13 м
Ерга 09:05 1 мин 09:06 14 м
Удима 09:18 1 мин 09:19 13 м
Ядриха 09:46 4 мин 09:50 31 м
Котлас-Узловой 10:02 35 мин 10:37 47 м
Котлас-Южный 10:49 — :: 12 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 371Ч Архангельск — Котлас. Время в пути между станциями Кокшеньга и Удима на данном поезде 3 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Кокшеньга Удима на карте:

Между станциями Кокшеньга и Удима ходят поезда:
371Ч Архангельск — Котлас



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search